試合結果

2022年9月6日の試合結果(秋季東部・西部・南部・北部地区予選)

東部A組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
連合A 0 0 1 0 0         1
叡明 4 0 1 7 x         12
(5回コールド)
【連】 清水-帖佐
【叡】 三大寺、高橋-安原
黒岩、中野、矢作栄(叡)
黒岩(叡)
※連合A=幸手桜・久喜工・栗橋北彩・羽生実・羽生第一

東部B組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
花咲徳栄 0 5 0 3 4         12
草加南 0 0 0 0 0         0
(5回コールド)
【花】 木田、上原、和久井-柴田
【草】 柳谷-関口
目黒(花)
増田(花)工藤(草)

東部E組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
杉戸 0 0 1 0 0         1
獨協埼玉 2 0 3 2 4x         11
(5回コールド)
【杉】 小林、富樫-遊佐
【獨】 渡辺-鷹野
石川2、関根(獨)

東部F組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
不動岡 0 0 0 0 1 0 0     1
昌平 1 3 1 1 1 0 1x     8
(7回コールド)
【不】 釣部、森-田口
【昌】 渡辺、石井、佐藤勇-斎藤
甲斐(昌)
金子晃、斎藤、磯木(昌)

西部A組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
埼玉平成 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
狭山清陵 2 0 3 0 0 0 0 1 x 6
【埼】 柳川、森下-飯村
【狭】 鈴木大、八巻-見方
見方、森谷、八巻(狭)
森谷、児玉、鈴木大(狭)

西部Ⅰ組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
武蔵越生 0 0 1 0 3 1 1 0 8 14
ふじみ野 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
【武】 山畔、大野-高井、本郷
【ふ】 宮尾、杉本、小島、宮尾、杉本-岩田
谷沢、富沢(武)
田中(武)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
所沢北 1 0 0 1 3 1 3 1 3 13
所沢中央 0 1 1 2 0 0 3 0 0 7
【北】 佐野-小林温
【中】 北川、石井-山内
夏原2、田村、相原(北)谷本(中)

西部J組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
城西大川越 1 0 0 0 0 0 0 2 0 3
山村学園 1 3 0 0 1 1 1 2 x 9
【城】 宮川、佐々木-笠原
【山】 西川、鹿島、青木-山田
田中、三上(山)
館山、奥谷(城)山崎、小松、今岡(山)

南部A組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
立教新座 1 3 0 1 0 4 1 1 0 11
大宮 0 2 0 0 0 1 3 0 0 6
【立】 野川、椎野、一矢、野川、並木-長谷川
【大】 野田-高橋健
昼間(立)
鈴木爽、住井、小板橋、並木(立)

南部B組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
1 0 3 1 4 6       15
浦和北 0 0 1 0 0 0       1
(6回コールド)
【蕨】 篠崎、堀部-大野
【浦】 中西、中込、飯田-高橋優
佐藤、仲田(蕨)
村山、大谷、佐藤、名倉(蕨)

南部C組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
志木 1 0 0 0 0 0 0     1
大宮東 0 0 3 0 2 1 2x     8
(7回コールド)
【志】 上村、別司、平瀬-高田
【大】 新井、内海-川合
松本、菅原(大)

南部D組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川口 0 0 0 0 0 3 1 4 2 10
大宮南 0 0 1 3 0 3 2 0 0 9
【川】 遠田-土屋
【大】 高山、鈴木-中嶋
山田将、今井理(大)
土屋(川)鈴木2、海北(大)

南部E組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
和光 0 0 0 1 0         1
浦和実 0 0 2 7 2x         11
(5回コールド)
【和】 設楽、根岸、島村-貫井
【浦】 西久保、鈴木-高橋
関(浦)
川上、清田、斉藤(浦)

南部F組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川口工 0 0 0 0 0 0 0     0
武南 3 1 0 1 0 2 x     7
(7回コールド)
【川】 鈴木大-迫田
【武】 石嶋、村田-北原
針山(武)
渡(武)

南部G組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
新座 0 0 0 0 0         0
西武台 0 3 2 5 x         10
(5回コールド)
【新】 内山-都築
【西】 大山、七尾-土田
利根川(新)神杉、塚本(西)

北部E組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
秩父 0 0 0 0 2 1 3 3   9
秩父農工科 0 0 1 0 0 0 0 0   1
(8回コールド)
【秩】 藤原-五十嵐
【農】 田村、中村-長島
中村(農)
落合、浜田(秩)浅見(農)

北部F組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
連合A 0 0 0 1 0         1
北本 5 12 1 0 x         18
(5回コールド)
【連】 小菅、清水-清水、小菅
【北】 成田、上野、吉川-武重
高島(北)
武重(北)
荻野(連)生井、高野(北)
※連合A=児玉・熊谷農・児玉白楊・深谷・妻沼・鳩山

北部G組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
国際学院 0 1 2 1 1 0 1 4   10
栄北 0 0 0 1 1 0 1 0   3
(8回コールド)
【国】 村上、松田、金子-西
【栄】 大東、小泉-河野
水野(国)原(栄)
大石、屋良、金子(国)原(栄)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
深谷第一 1 0 0 0 0 0 4 0 7 12
連合B 2 0 0 0 1 0 1 0 0 4
【深】 中尾、前田-儘田
【連】 山川、小駒-榎戸
中村(鴻)
儘田2(深)中村(鴻)
※連合B=鴻巣・上尾橘・桶川西
野球用品はミズノ
MIZUNO SHOP ミズノ公式オンラインショップ

コメントする

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA