試合結果

2022年9月5日の試合結果(秋季東部・西部・南部・北部地区予選)

東部C組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
白岡 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
草加 0 0 0 0 1 1 0 0 x 2
【白】 横田-有江
【草】 中島-稲葉
岩崎(白)稲葉(草)

東部D組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
春日部 1 0 0 2 0 0 2 7 0 12
越谷東 2 1 1 0 0 0 5 0 0 9
【春】 山崎、横山、田中、八木-小松
【越】 永松、吉本、永松-大竹
八木(春)
飯野(春)

東部J組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
八潮南 0 0 0 0 0         0
春日部東 4 1 0 2 3x         10
(5回コールド)
【八】 金子-小山内
【春】 福田-小嶋
曽利(春)
梶山(春)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
宮代 0 0 2 0 0 5 0     7
久喜北陽 0 0 0 6 0 8 x     14
(7回コールド)
【宮】 小山、原口、金子和-荒井
【久】 桐ケ谷、山田、黒川-角田
島田2、山田(久)
金子和、安類(宮)相上(久)

西部G組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川越東 6 0 2 9 4         21
富士見 0 0 0 0 0         0
(5回コールド)
【川】 名取、押井、立石-石川、池田
【富】 青柳、浜田、高田-釜井
首藤(川)
横井、首藤、山中(川)高田(富)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川越南 2 0 0 4 0 2 0 0 0 8
所沢商 0 1 0 0 1 1 0 0 0 3
【川】 小宮山、小沢、西山-森田
【所】 八百板、佐々木-畠中
畠中(所)
中林、森田、林、植田(川)

西部H組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
所沢西 2 2 0 0 3 0 0 1   8
川越初雁 1 0 0 0 0 0 0 0   1
(8回コールド)
【所】 佐野琉-古家
【川】 佐藤翔、斎木-佐藤楓
片寄(所)佐藤楓、枝並(川)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
狭山工 0 0 0 0 0         0
市立川越 5 2 3 4 x         14
(5回コールド)
【狭】 荘司、染谷-塚野
【市】 奥平、鯨井、曽根-田島
鈴木(市)
畠山2、田島(市)
西村、深谷(市)

南部J組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大宮北 3 4 4 13 6         30
岩槻 0 0 0 0 0         0
(5回コールド)
【大】 丸山、清水、金谷-高橋、斎藤
【岩】 韮沢-二宮
清水、本間2、近納(大)
辻村、清水、高橋、五十嵐、本間(大)

南部K組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
市立浦和 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
川口市立 3 0 0 1 0 2 0 0 x 6
【市】 吉田、梶-浜崎
【川】 上村、宇田川-古沢
上村(川)
飯田(川)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和東 1 0 0 5 0 0 1 2 0 9
浦和西 0 1 3 0 0 0 1 0 0 5
【東】 馬渕、山田-五日市
【西】 董-渡辺
五日市(東)
馬渕、秋山、増田、五日市、山田(東)

南部L組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和麗明 6 0 0 3 0 7       16
開智 0 0 0 0 0 1       1
(6回コールド)
【浦】 金子、関口-蓮実
【開】 渡辺空、大熊-内田
金子(浦)
岩崎、関野(浦)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
細田学園 2 0 0 1 1 0 0 1 0 4 9
慶應志木 0 1 0 2 2 0 0 0 0 2 7
(延長10回)
【細】 小森、平田-山崎
【慶】 熊本、清水-井上陸
祖父江(細)
松本、冨永、山崎(細)

北部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
熊谷工 4 3 0 0 4         11
小川 0 0 1 0 0         1
(5回コールド)
【熊】 松葉-新井大
【小】 佐々木-沢根
宮倉、岡田(熊)
井内(熊)

北部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
秀明英光 3 1 0 0 4 2 0     10
深谷商 1 0 0 0 0 0 1     2
(7回コールド)
【秀】 小川-山崎
【深】 鈴木-横山
伊予田(秀)小沼(深)
山崎、立川、飯塚(秀)鈴木(深)

北部C組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
桶川 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2
本庄 1 0 1 0 0 0 0 2 x 4
【桶】 永井、川原-町田
【本】 小島-武政
沢村(桶)
伊藤、向田(桶)中沢、中村(本)

北部D組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
寄居城北 0 0 0 0 0         0
熊谷 10 5 3 3 x         21
(5回コールド)
【寄】 野口、矢嶋-矢嶋、野口
【熊】 竹間、斎藤-新道
吉野、小松、鈴木2、永松(熊)
秋山、新道2、竹間、鳥越(熊)
野球用品はミズノ
MIZUNO SHOP ミズノ公式オンラインショップ

コメントする

メールアドレスが公開されることはありません。 が付いている欄は必須項目です

CAPTCHA