東部地区1回戦
県営大宮球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
久喜北陽 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 8 | 17 |
八潮 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 4 |
【久】 | 長濱、渡邉、星野-木村、須田 |
【八】 | 今井-村田 |
三 | 蔵品(久) |
二 | 山口(久)原田力(八) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
鷲宮 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 9 |
春日部 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
【鷲】 | 伊藤-間中 |
【春】 | 小平、難波、野瀬-二木 |
三 | 三國、伊藤(鷲) |
越谷市民球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
越谷西 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 |
宮代 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
【越】 | 濱本-福村 |
【宮】 | 友政-加藤 |
三 | 野崎(越)矢戸(宮) |
二 | 野崎(越) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
白岡 | 2 | 11 | 5 | 3 | 6 | 27 | ||
連合① | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
(5回コールド) |
【白】 | 谷島-山中、土屋 |
【連】 | 小松-後藤 |
本 | 安類(白) |
三 | 安類、谷島、古峰2(白) |
二 | 安類2、佐藤優、谷島、石鍋(白)小松(連) |
連合①=幸手桜・三郷・栗橋北彩 |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
羽生実・松伏 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
春日部工 | 0 | 0 | 5 | 2 | 0 | 1 | x | 8 |
【羽】 | 山崎、山口-菅野、加納 |
【春】 | 小阪、大塚-吉岡 |
三 | 黒木、沖津(春) |
二 | 加納、山口、長谷川、関口、鈴木晴(羽) |
西部地区1回戦
所沢航空球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
狭山清陵 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
川越工 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
【狭】 | 大河原-澤田 |
【川】 | 真家-関口大 |
三 | 高安(川) |
二 | 武藤(狭)後上、関口大(川) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
飯能南 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
狭山工 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
(延長8回タイブレーク) |
【飯】 | 鈴木、加治屋、中島-井尻 |
【狭】 | 小川、岩下、目黒-菅家 |
二 | 若林、岩下(狭) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
川越南 | 0 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 7 |
城西大川越 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
【川】 | 井上-内藤 |
【城】 | 森下-松本 |
三 | 森下(城) |
二 | 内藤、井上(川)塚本、藤澤(城) |
飯能市民球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
狭山ヶ丘 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 5 | 12 |
飯能 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
【狭】 | 小泉、伊藤-平賀 |
【飯】 | 矢嶋-佐藤 |
本 | 清水(狭) |
三 | 正高(狭) |
二 | 阿部隆2、和田2、正高、小泉(狭) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
埼玉平成 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
聖望学園 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | x | 3 |
【埼】 | 若林-千野 |
【聖】 | 松本、杉谷-上野、阿部 |
三 | 森(埼) |
二 | 坪田(埼) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
入間向陽 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
川越初雁 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | x | 4 |
【入】 | 稲葉、近藤-尾澤 |
【川】 | 福島、松橋、竹谷-佐藤 |
二 | 松橋、土居野(川) |
南部地区1回戦
県営大宮球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
蕨 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
武南 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | x | 5 |
【蕨】 | 猪木、則竹、塩田、有馬-戸村、北島 |
【武】 | 安達-伊藤 |
本 | 大澤(蕨) |
三 | 今野(武) |
二 | 永瀬、加藤(武) |
市営浦和球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
与野 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
志木 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
【与】 | 腰塚-竹村 |
【志】 | 尾崎、平原-大森 |
三 | 大森(志) |
二 | 遠井(与)前原(志) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
朝霞西 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
大宮南 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | x | 5 |
【朝】 | 君島、清水-相沢 |
【大】 | 紺野-溝口 |
二 | 相沢、田中(朝)紺野(大) |
川口市営球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
浦和西 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
川口工 | 0 | 3 | 1 | 2 | 1 | 3x | 10 | |
(6回コールド) |
【浦】 | 新田-馬田 |
【川】 | 阿部-山崎 |
本 | 阿部(川) |
二 | 山崎2、阿部、板東(川) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
細田学園 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
慶應志木 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
【細】 | 半杭-平井、内木 |
【慶】 | 木村、小西-篠原 |
二 | 半杭(細)小口、森(慶) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
大宮光陵 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
西武台 | 6 | 2 | 3 | 2 | x | 13 | ||
(5回コールド) |
【大】 | 高橋、木村、濱、谷本-斎藤幹 |
【西】 | 増田、青木、室井-伊澤、福島 |
三 | 荒井(西) |
二 | 庄司(西) |
朝霞市営球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
川口 | 0 | 0 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 9 |
朝霞 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
【川】 | 川畑-服部 |
【朝】 | 石渡、金子雄-葛籠貫 |
本 | 川畑(川) |
二 | 服部、宮田(川)金子亮(朝) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
新座柳瀬 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
開智 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2x | 6 |
【新】 | 高木-原 |
【開】 | 松島、山口-石井、吉田 |
本 | 杉山(開) |
三 | 児玉(新) |
二 | 鬼頭、杉山(開) |
北部地区1・2回戦
熊谷公園球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
小鹿野 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
熊谷商 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | x | 7 |
【小】 | 神谷、濱田、栗原-塩原、神谷 |
【熊】 | 星名、大川-新井 |
二 | 須崎(小)関口将(熊) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
松山 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | 6 |
連合① | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
【松】 | 水村、中島、坪井-伊與田 |
【連】 | 丸山、石原-石井 |
三 | 阿潟濱、熊野(松) |
連合①=上尾鷹の台・上尾橘・桶川西 |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 計 |
本庄第一 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 7 | 10 |
伊奈学園 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 |
(延長8回タイブレーク) |
【本】 | 松崎-眞下 |
【伊】 | 相原、本木-鈴木 |
二 | 濱野、斎藤2、高橋、松崎(本)仲儀、田崎、相原(伊) |
本庄市民球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
児玉白楊 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | ||
小川 | 3 | 7 | 1 | 0 | 1x | 12 | ||
(5回コールド) |
【児】 | 榊田、田口-菊地 |
【小】 | 横瀬、長島功-野口 |
三 | 野口(小) |
二 | 野口(小) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 計 |
早大本庄 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 0 | 6 |
熊谷西 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
【早】 | 武藤、清水、岩元、依田-飯塚大 |
【熊】 | 沢野、松村-小内、高木 |
三 | 小貝(熊) |
二 | 飯塚悠、清水、反町(早)四分一(熊) |