試合結果

2021年4月15日の試合結果(春季東部・西部・南部・北部地区予選)

東部F組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
八潮南 0 0 1 1 0 1 0 0 0 3
越ヶ谷 4 0 0 0 0 0 0 0 x 4
【八】 猪瀬、砂川-石田
【越】 北島、藤代-山原
石田2、上田(八)山原、小倉(越)

東部I組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
越谷南 0 0 1 0 1 0 0     2
春日部東 1 1 0 3 1 3 x     9
(7回コールド)
【越】 関口、竹内-松田
【春】 毛利、福井、村田-青木、一郎丸
沼(越)
東2(春)

東部J組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
庄和 0 1 4 1 0 0 0 0 0 6
草加 1 1 0 0 5 1 2 0 x 10
【庄】 今井、小沼-福地
【草】 青梅-砂合
渡辺陽(庄)峯村(草)
手島、砂合、庄司(草)

西部F組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
所沢中央 0 1 0 0 0 0 0     1
狭山清陵 1 1 2 2 4 0 x     10
(7回コールド)
【所】 高畑、高橋和-諸井
【狭】 佐藤、吉田、岡村、小高-沢田
安達(所)
吉田(狭)
高橋大(所)沢田2、市川(狭)

西部H組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
星野 1 0 1 0 2 8       12
城西大川越 0 2 0 0 0 0       2
(6回コールド)
【星】 放生-江田
【城】 森下、桜井、安香、森下-高橋
中山、奥冨、小野、高柳、森島(星)高橋(城)

西部I組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
西武文理 5 0 2 1 1 0 0 0 2 11
川越西 0 0 3 0 3 2 0 0 1 9
【西】 中村、三上-八尋
【川】 田中幹、田中恒-高橋
塚野(川)
菊地、八尋(西)
堀、石井(西)安藤(川)

西部J組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
狭山ヶ丘 0 0 1 0 3 0 0 1 0 5
武蔵越生 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
【狭】 星野、加藤-小山
【武】 松田、鏑木、井上-石上
杉田、星、松岡(狭)石上、池田(武)

西部K組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
城北埼玉 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
山村国際 0 0 3 0 3 0 0 0 x 6
【城】 岩上、稲木-木村
【山】 登坂-波田野
畔蒜(山)
畔蒜2(山)

南部I組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
大宮南 1 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1 5
武南 0 0 0 0 1 2 0 1 0 0 0 0 4
(延長12回)
【大】 小島、田村-金子
【武】 石橋、稲村-斎藤、佐久間
金子(大)
斎藤、石橋、稲村(武)

南部J組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
市立浦和 4 1 0 0 0 0 0 0 0 5
南稜 0 0 0 3 1 0 0 0 2x 6
【市】 田中、山崎、佐藤-藤井
【南】 名坂-上村
河村(市)山口、松木(南)
新井、松本(市)市倉、上村(南)

南部K組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大宮開成 0 1 0 0 0 1 0 0   2
埼玉栄 0 2 0 1 0 1 3 2x   9
(8回コールド)
【大】 関根-田口
【埼】 林、倉林-花輪
大熊(埼)
下田(埼)
三橋、関根(大)高橋(埼)

南部L組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
朝霞 0 0 0 0 0 0       0
西武台 2 0 1 0 3 4x       10
(6回コールド)
【朝】 山口-天谷
【西】 岩崎-一郷
才田、一郷(西)

北部C組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
熊谷商 3 0 0 1 0 1 2 0 0 7
小鹿野 0 0 3 0 0 2 0 0 0 5
【熊】 星名-小菅
【小】 浜田-小指
宮崎(熊)
星名(熊)
関口、権蛇(熊)原、麻生(小)

北部G組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
松山 2 0 0 0 1 0 0 0 0 3
栄北 0 0 2 1 1 0 1 0 x 5
【松】 中島、町田-鳥越
【栄】 岡安-今井
佐藤(栄)

北部H組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
熊谷西 0 0 0 0 0 2 0 1 0 3
早大本庄 1 0 0 4 1 0 0 0 x 6
【熊】 大沢、横尾-小野
【早】 斎藤、依田-飯島
遠藤(熊)飯塚、釜井(早)
旗福(熊)斎藤(早)

北部I組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
進修館 0 1 1 0 0 0 0 0 1 3
熊谷工 0 0 0 1 1 2 2 0 x 6
【進】 根岸-大沢
【熊】 高橋大-松本
長井、宇野(熊)
田中、天田(熊)
野球用品はミズノ
MIZUNO SHOP ミズノ公式オンラインショップ

COMMENT

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA