試合結果

2021年9月7日の試合結果(秋季東部・西部・南部・北部地区予選)

東部A組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
越谷西 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
久喜北陽 0 0 1 0 0 0 0 1 x 2
【越】 久須美-影山
【久】 河内-宍戸
朝武(久)

東部B組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
越谷東 0 1 0 0 0 0 3 0 0 4
草加西 1 0 1 0 1 0 0 2 x 5
【越】 永松、松井-長田
【草】 石井-下畠
下畠(草)
田中(越)

東部C組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
春日部東 0 0 1 1 1 1 0 0 3 7
獨協埼玉 0 0 2 5 0 0 0 0 1x 8
(回コールド)
【春】 東、村田、一郎丸-鈴木
【獨】 山口、山田-石川
佐藤2(獨)
東、矢治(春)石川(獨)

東部D組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
越ヶ谷 0 3 0 1 0 0 0 0 2 6
不動岡 0 4 0 2 0 0 0 4 0 10
【越】 坂田、新林-松井
【不】 川田-高橋
高橋(不)
村田2(越)

東部E組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
花咲徳栄 0 3 7 3 3         16
草加東 0 0 0 0 2         2
(5回コールド)
【花】 金子、守田、鈴木-須藤
【草】 大住、行田、石丸-小山蓮
増田(花)
山田(花)
山田、前田、金子(花)

東部F組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
吉川美南 0 0 0 0 0         0
春日部共栄 3 10 3 6 x         22
(5回コールド)
【吉】 中村海、松木、大沢-中村広
【春】 林、榊原、吉川-伊藤
加地(春)
寺田(春)
藤田2、島村、平間、今村、吉村、田嶋(春)

西部F組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
狭山ヶ丘 0 0 0 0 0 1 0 0   1
西武文理 0 0 0 2 2 1 0 3x   8
(8回コールド)
【狭】 加藤、深見、加藤、佐藤、加藤-鈴木
【西】 高橋-松山
伊藤(狭)松山、村井(西)
石川(西)

西部G組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
東野 1 0 0 0 0         1
所沢 7 1 1 3 x         12
(5回コールド)
【東】 石川-林
【所】 手塚、山崎-倉上
辻(所)
倉上、手塚(所)
熊坂、倉上(所)

西部I組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
富士見 0 0 0 0 0 1 0     1
市立川越 5 0 2 1 0 0 x     8
(7回コールド)
【富】 高田-恒見
【市】 関、清水、小田-田島、小武海
浅井、西村(市)
関(市)

西部K組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
鶴ヶ島清風 0 0 0 0 1 5       6
川越西 6 2 0 0 2 6       16
(6回コールド)
【鶴】 松尾、長谷川、関口-佐々木
【川】 戸島、弓田、戸島-丸本
高沢(鶴)安藤(川)
佐々木、松尾(鶴)丸本、早水(川)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
入間向陽 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3
所沢西 2 2 0 0 1 0 0 0 x 5
【入】 鈴木、松浦、田中仁-小谷野
【所】 神野-三村
三改木(入)
小谷野2、三改木、鈴木(入)長田、成田(所)

南部A組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川口工 2 0 0 3 2 0 1     8
開智 0 0 1 0 0 0 0     1
(7回コールド)
【川】 豊田-高田
【開】 渡辺-大塚
落合、宇佐美(川)日詰、鈴木(開)

南部B組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
与野 1 0 0 0 0 0 0     1
川口 3 0 2 2 0 0 1     8
(7回コールド)
【与】 竹内、芋川、安斎-中野
【川】 小林-金子
金子(川)
土屋、奥貫(与)安斎、桐山(川)

南部C組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和商 1 0 0 1 0         2
大宮東 4 11 6 1 x         22
(5回コールド)
【浦】 大高、三沢、大高-三沢、知本
【大】 清水、吉田、高橋-山岸
大高(浦)山岸、渡辺(大)
小山、押山、山岸、小菅、木村(大)

南部D組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和工 0 0 0 0 0         0
浦和学院 2 8 1 2 x         13
(5回コールド)
【工】 大谷-佐々木
【学】 渡辺、芳野、月野、西田-高山
鍋倉2、金田、渡辺、伊丹、大勝(学)
鍋倉、渡辺、森(学)

南部E組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和麗明 0 0 1 0 0 0 1 1 3 6
川口市立 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
【浦】 吉川-今田
【川】 里川、斎藤、山口-佐野

南部F組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
武南 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
浦和実 0 0 0 0 0 1 0 0 x 1
【武】 石橋-斎藤
【浦】 清田-室井
木部(武)

北部G組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
北本 0 0 1 0 0 0 1 0 1 3
本庄第一 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2
【北】 小櫃-高橋
【本】 藤川、松島、永井-喜久川
遠藤(北)加藤、喜久川(本)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
連合A 1 1 0 0 0 1 0 0 0 3
小川 1 0 0 0 0 0 0 0 3x 4
【連】 宍倉、原-小指
【小】 長島、佐々木-岡
小指(連)
小指(連)嶋田(小)
※連合A=児玉白楊・児玉・小鹿野・深谷

北部H組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
連合B 0 0 0 0 0         0
本庄東 0 4 0 7 x         11
(5回コールド)
【連】 清水、成田-布川
【本】 菊池-宇野
飯野、菊池(本)
飯野、島田(本)
湯浅(本)
※連合B=桶川西・熊谷農・上尾鷹の台・上尾橘
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
熊谷 0 0 0 0 1 0 0     1
秀明英光 0 6 0 0 0 3 x     9
(7回コールド)
【熊】 金縄、竹下、奥野-大久保陽
【秀】 徳平-山崎
田中(熊)久保田2(秀)
稲元(秀)

北部I組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
早大本庄 1 1 0 1 3 0 0 0 6 12
鴻巣 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
【早】 豊間、町田、宗方-中村
【鴻】 山川、霜田-内田
佐藤淳、豊間、片岡(早)
片岡2、豊間、伊藤、柴田、中村、飯田(早)吉野(鴻)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
深谷第一 0 0 0 1 0         1
桶川 0 2 3 7 x         12
(5回コールド)
【深】 前田-馬場
【桶】 安孫子-小林
侭田2、大沢(深)安孫子、小林、吉田(桶)
野球用品はミズノ
MIZUNO SHOP ミズノ公式オンラインショップ

COMMENT

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA