試合結果

2020年9月10日の試合結果(秋季東部・西部・南部地区予選)


Print Friendly, PDF & Email

東部E組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
春日部工 0 0 7 2 0 1 0     10
庄和 0 0 0 0 1 0 0     1
(7回コールド)
【春】 大塚-黒木
【庄】 小沼、今井-福地
藤堂(春)
黒木、野内(春)
関、下館(春)佐伯(庄)

東部F組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
草加 0 0 0 0 0 0 0     0
昌平 0 0 1 0 2 4 x     7
(7回コールド)
【草】 青海-砂合
【昌】 川島、吉川、川久保、田村-川田
寺山(昌)
後藤2(昌)

東部G組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
春日部東 0 0 0 0 2 0 0     2
叡明 7 0 0 3 0 1 x     11
(7回コールド)
【春】 毛利、福井-青木
【叡】 松岡、船本、青木-渡部
松岡、荒木(叡)
桜井2、荒木、林(叡)

東部H組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
草加東 0 0 0 0 0 0 4 0 0 4
草加西 3 0 0 1 3 1 0 2 x 10
【東】 山田、大住-小山蓮
【西】 上野、石浜-福田
市村(春)
上野、石浜、下畠(西)

西部A組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
坂戸西 2 0 1 1 0 0 4 2 0 10
城北埼玉 1 0 0 2 0 1 0 0 0 4
【坂】 平尾、関口、番場-斎藤出
【城】 岩上、稲木、富岡、福島-木村
大賀(坂)
千葉(坂)木村、中村(城)

西部D組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
武蔵越生 0 0 0 0 0         0
聖望学園 3 3 0 6 x         12
(5回コールド)
【武】 松田、鏑木、井上-田沢
【聖】 松永-三井
菅野、荒江、松永(聖)

西部J組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川越西 0 0 0 0 0 0 0     0
川越東 0 1 1 1 1 0 3x     7
(7回コールド)
【西】 田中恒-高橋
【東】 吉藤、新井-矢矧
矢矧(東)
田中恒、塚野(西)矢矧、富田、大平、加藤(東)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川越初雁 1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
豊岡 3 0 4 0 0 0 0 0 x 7
【川】 伊勢-橋本
【豊】 樋渡廉、民谷、浜野-平井
稲葉(豊)
大橋(川)稲葉(豊)

南部A組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
埼玉栄 0 0 0 0 0         0
浦和学院 1 1 11 0 x         13
(5回コールド)
【埼】 林、本田、塚本、下-花輪
【浦】 宮城、小田部-吉田瑞
河原、吉田瑞(浦)
高松2、鍋倉(浦)

南部B組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和実 0 0 0 0 2 0 0 2 1 5
朝霞 0 1 1 0 0 1 0 0 0 3
【浦】 栗山、道場、佐々木、遠藤-大川
【朝】 山口、太田-内山
佐々木(朝)
佐藤(浦)天谷、佐々木(朝)

南部C組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大宮南 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
細田学園 0 0 0 2 1 0 1 0 x 4
【大】 新井、小島、門田、田村-金子
【細】 松本-吉野
金子(大)
円田(大)加藤海(細)

南部D組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
西武台 0 0 0 0 0 2 3 0 0 5
川口 2 0 0 5 1 0 1 2 x 11
【西】 福本、篠田、渡辺-一郷
【川】 市田-服部
深田(西)
深田、菊田、一郷、渡辺(西)檜木2(川)

南部E組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
与野 1 0 1 1 0 0 1 0 0 4
浦和北 0 1 0 1 0 0 0 0 0 2
【与】 菅川、高橋-葛城
【浦】 矢作-大高
遠藤大(与)斉藤(浦)

南部F組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大宮工 0 0 0 0 1 1 0 1 0 3
市立浦和 0 2 3 0 1 0 0 0 x 6
【大】 小野-吉沢
【市】 金井塚、佐藤-松本
藤井(市)
菅原(大)平沢、藤井、佐藤(市)
野球用品はミズノ
MIZUNO SHOP ミズノ公式オンラインショップ

コメントする

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA