東部G組1回戦
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
久喜工 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
春日部東 | 0 | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | x | 7 |
【久】 | 松本、伊藤-小島 |
【春】 | 平野、新井、鈴木、阿部-秋山 |
三 | 坂巻(春) |
二 | 猿橋(久)神田、坂巻(春) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
越谷南 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
春日部工 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | x | 7 |
【越】 | 木村、竹内、小前-松田、竹之内 |
【春】 | 関根-吉岡 |
三 | 竹田津(越)沖津、氏川(春) |
二 | 黒木、氏川(春) |
西部F組1回戦
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
鶴ヶ島清風 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
市立川越 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 1x | 10 | |||
(6回コールド) |
【鶴】 | 山下、松本深、松本大、横川-下吉 |
【市】 | 作間、藤井-市川 |
本 | 米永(市) |
二 | 平原2(鶴)市川(市) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
星野 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
狭山清陵 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
【星】 | 大沢、田村-三浦 |
【狭】 | 金、中西、大河原-檜垣 |
三 | 永井(星) |
二 | 大塚(星)相沢(狭) |
西部G組1回戦
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
盈進東野 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
武蔵越生 | 3 | 1 | 14 | 2 | x | 20 | ||||
(5回コールド) |
【盈】 | 森山、細谷、利田-垣本 |
【武】 | 松田、鏑木-戸谷 |
本 | 吉沢、西名、向井(武) |
三 | 佐藤(武) |
二 | 大沢(武) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
所沢商 | 4 | 7 | 0 | 2 | 0 | 13 | ||||
飯能南 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
(5回コールド) |
【所】 | 高橋-吉岡 |
【飯】 | 中島、加治屋、中島-金子、加藤 |
三 | 三河2(所) |
二 | 永野2、長沢(所) |
南部F組1回戦
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
浦和麗明 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 11 | ||||
岩槻商 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
(5回コールド) |
【浦】 | 磯辺-吉沢 |
【岩】 | 大槻、中村-今井 |
三 | 島崎(浦) |
二 | 磯辺(浦) |
南部G組1回戦
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
蕨 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||
大宮東 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | x | 9 | ||
(7回コールド) |
【蕨】 | 猪木、伊藤、塩田-戸村 |
【大】 | 河内-羽田 |
本 | 大沢(蕨) |
二 | 佐藤、友常2(大) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
浦和西 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
慶應志木 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | x | 9 |
【浦】 | 新田、国武-馬田 |
【慶】 | 木村、小西-篠原 |
三 | 門倉、泉谷(慶) |
二 | 北川、国武(浦)篠原、門倉、小口(慶) |
北部D組1回戦
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
早大本庄 | 1 | 3 | 0 | 2 | 0 | 5 | 2 | 13 | ||
栄北 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | ||
(7回コールド) |
【早】 | 清水、武藤、石田、依田-山崎 |
【栄】 | 平良、佐藤聖、岡安、石井-池田、塚原 |
三 | 反町(早)嶋村(栄) |
二 | 飯塚悠、畑崎(早)佐藤聖(栄) |
北部E組1回戦
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
連合B | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
伊奈学園 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | x | 10 | ||
(7回コールド) |
【連】 | 丸山-石井 |
【伊】 | 相原、島田-鈴木 |
三 | 相原(伊) |
二 | 池田(連)清川、鈴木(伊) |
連合B=上尾鷹の台・上尾橘・桶川西 |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
深谷第一 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
北本 | 1 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | x | 9 | ||
(7回コールド) |
【深】 | 中島-宮沢 |
【北】 | 高橋颯-横山 |
二 | 高橋颯(北) |