試合結果

2019年4月14日の試合結果(春季東部・西部・南部・北部地区予選)


Print Friendly, PDF & Email

東部A組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
白岡 2 3 0 2 0 0 0     7
羽生第一 0 0 0 0 0 0 0     0
(7回コールド)
【白】 佐藤英、谷島、迫田-藤田、土屋
【羽】 萩原、高橋、小田島-永島
三瓶、黒田、小林(白)新開(羽)

東部B組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
春日部東 1 3 2 0 0 0 0 0 0 6
草加西 0 0 0 0 0 1 0 1 0 2
【春】 町井、木下-下田
【草】 山田-延山
峠田(春)
元井(草)

東部C組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
花咲徳栄 0 2 2 0 1 1 0 5   11
越谷南 0 0 0 0 0 1 0 0   1
(8回コールド)
【花】 中津原、高森-菅原
【越】 三上、金杉-臼倉
三上(越)
井上3、羽佐田、池田2(花)

東部F組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
不動岡 1 4 0 0 1 1 0 1 0 8
越谷東 0 0 0 1 0 1 0 0 0 2
【不】 上原、越石、小泉-鈴木
【越】 佐藤-土橋
白石(不)

西部B組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
西武文理 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 2 3
武蔵越生 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
(延長11回)
【西】 川島、磯-山田
【武】 中山、藤本、古川-田口
中沢(西)
山田、広木、三宅(西)森、吉沢(武)

西部D組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
所沢 3 0 0 0 0 3 0 0 0 6
川越西 0 2 0 0 0 0 0 2 0 4
【所】 二宮、阿南、野見山-手塚
【川】 井上-浅見
西村瑠(所)今井(川)

西部I組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
鶴ヶ島清風 0 0 2 1 0 0 0 0 0 3
川越東 3 0 2 0 0 0 0 0 x 5
【鶴】 岡部-豆田
【川】 山田-蔭山
伊藤(川)
阿部、大石(鶴)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
星野 2 2 0 1 1 1 0 0 3 10
山村国際 1 0 0 0 0 0 0 1 0 2
【星】 六倉、青木、早川-三浦、福島、大橋
【山】 橋本、中野、大舘、飯塚、尾花-小野田
小野田(山)
村木(星)芹田(山)
村木、三浦、上松、高橋、佐藤(星)鈴木(山)

西部J組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
ふじみ野 0 1 1 1 0 0 0 1 11 15
盈進東野 0 0 1 0 0 1 0 0 0 2
【ふ】 吉田、加藤-森田
【盈】 樋口、仲渡、渡辺-草場
江幡、荒井、若林(ふ)小田切(東)
加藤、高野(ふ)小田切(東)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
城西大川越 0 2 0 0 0 4 0 4   10
所沢中央 1 0 0 0 0 0 0 0   1
(8回コールド)
【城】 山崎大、西村-造田
【所】 妻野、林駿-田中
西川(城)長山(所)

南部A組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
与野 0 0 1 0 0 1 0 1 2 5
岩槻 0 1 0 0 0 0 1 0 2 4
【与】 吉本-高松
【岩】 桑野-足沢
仙波、吉本(与)
日高、高松(与)秋葉、福田(岩)

南部B組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
武南 3 1 1 0 0 0 4     9
浦和西 0 0 0 0 0 0 0     0
(7回コールド)
【武】 西野、山宮-鴨志田
【浦】 荒木、須藤-関谷
永瀬(武)
高野(武)

南部C組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
西武台 3 2 0 0 5         10
新座柳瀬 0 0 0 0 0         0
(5回コールド)
【西】 神山、井原-加藤
【新】 笹谷、小橋-村田
松本、高橋(西)

南部D組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
栄東 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
大宮東 0 0 0 0 1 0 1 0 x 2
【栄】 土原、五十嵐-瀬田
【大】 杉山、島村-橋本
増田、佐藤(大)

南部E組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和工 0 0 0 0 0         0
浦和 0 4 2 2 2x         10
(5回コールド)
【工】 戸川、江口-岡田
【浦】 片岡-上谷
南原、平(浦)
原口(浦)

北部A組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
松山 1 0 1 0 0 2 1 0 0 5
小鹿野 0 0 0 1 2 0 0 0 0 3
【松】 大島、内田、吉田-伊与田
【小】 守山-松沢
新井(松)
関、松沢、神谷(小)

北部B組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
正智深谷 0 0 0 0 0 0 3 0 0 3
鴻巣 0 3 0 0 1 0 1 0 x 5
【正】 内田、藤村、松島-森
【鴻】 安部、山下、安部-坂西
久保田(鴻)
長滝(正)古川(鴻)
江袋(鴻)

北部C組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
北本 0 0 0 0 0 2 0 0   2
栄北 2 5 0 0 1 0 0 1x   9
(8回コールド)
【北】 高橋修、高橋颯-砂金
【栄】 野口悠-池田
武井、長南(栄)
高木(栄)
野球用品はミズノ
MIZUNO SHOP ミズノ公式オンラインショップ

コメントする

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA