県営大宮球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
城西大川越 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
浦和学院 | 0 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1x | 10 | |||
(6回コールド) |
【城】 | 桜井、金子、阿部、桜井-宮地 |
【浦】 | 宮城、月野、浅田、伊藤-高山、近内 |
本 | 伊丹(浦) |
二 | 大内、金田、高山(浦) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
狭山ヶ丘 | 0 | 0 | 4 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | 13 | |
山村国際 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 | |
(8回コールド) |
【狭】 | 加藤、田中-鈴木 |
【山】 | 前原、中村、柳沢-磯部 |
本 | 鈴木、伊藤(狭) |
三 | 磯部(山) |
二 | 加藤(狭)竹田(山) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
山村学園 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
大宮南 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
【山】 | 佐藤、青木、西川、山田翼-山田浩 |
【大】 | 高山-中嶋 |
二 | 塙、松野(山) |
レジデンシャルスタジアム大宮
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
大宮 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
西武台 | 3 | 8 | 2 | 2 | x | 15 | ||||
(5回コールド) |
【大】 | 野田、中村-高橋健 |
【西】 | 福本、大山、福井、岩崎、松原-一郷、松山 |
本 | 太田、青山、金田、一郷2(西) |
二 | 野村(西) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
越谷東 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
大宮北 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2x | 7 | ||
(7回コールド) |
【越】 | 永松、松井、大賀-長田 |
【大】 | 斎藤、木戸-増山 |
三 | 木戸(大) |
二 | 伊藤(越)本間、須永、中川(大) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
細田学園 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
越ヶ谷 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | x | 4 |
【細】 | 小森、平田-山崎 |
【越】 | 坂田、坂井-松井 |
二 | 中山、酒井(細)北野、松井(越) |
UDトラックス上尾スタジアム
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
川越工 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 3 |
埼玉栄 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
【川】 | 松村-沢口 |
【埼】 | 松本、倉林-花輪 |
三 | 沢口(川)又吉(埼) |
二 | 神作、高橋(埼) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
草加南 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||
立教新座 | 0 | 0 | 2 | 1 | 6 | 1 | x | 10 | ||
(7回コールド) |
【草】 | 岩元-山中 |
【立】 | 狩野、松岡、並木-長谷、小板橋 |
三 | 浅見(立) |
二 | 長谷、松岡(立) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
進修館 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
浦和実 | 2 | 0 | 4 | 1 | 0 | 0 | x | 7 | ||
(7回コールド) |
【進】 | 根岸-田島 |
【浦】 | 佐川、大島-熊切、室井 |
三 | 杉山(浦) |
二 | 大島、北島(浦) |
市営浦和球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
川口工 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 |
叡明 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 |
【川】 | 豊田-千葉 |
【叡】 | 五月女、野中-安原 |
三 | 中野、山谷(叡) |
二 | 高田、坂東2(川)日坂、田辺(叡) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
川口青陵 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 |
三郷北 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
【川】 | 尾形、原口-原田 |
【三】 | 増田、木村、増田-冨永 |
本 | 深道(三) |
二 | 佐渡(川)石井2、増田(三) |
熊谷公園球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
本庄東 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 | 7 |
熊谷 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 6 |
【本】 | 菊池-宇野 |
【熊】 | 竹間、竹下、金縄、奥野、長尾-大久保陽 |
本 | 坂野(本) |
二 | 坂野(本) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
鷲宮 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
早大本庄 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 2 | x | 7 |
【鷲】 | 黒須、林-内田 |
【早】 | 豊間、町田-中村 |
本 | 浅原(鷲)中村(早) |
三 | 浅原(鷲)片岡(早) |
二 | 鈴木、川上(鷲) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
所沢 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 8 |
宮代 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
【所】 | 山崎-倉上 |
【宮】 | 田中、福岡-荒井 |
本 | 熊坂(所) |
三 | 本山2(所) |
所沢航空球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
鶴ヶ島清風 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
慶應志木 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 0 | 1x | 7 | ||
(7回コールド) |
【鶴】 | 堀内、松尾-松尾、佐々木 |
【慶】 | 土田、堀、山崎-福田 |
三 | 本多(慶) |
二 | 根本(慶) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
富士見 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
城北埼玉 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4x | 8 | |
(8回コールド) |
【富】 | 高荷、高田-諸橋 |
【城】 | 岩上、稲木-富岡 |
二 | 皆川(城) |