試合結果

2022年4月10日の試合結果(春季東部・西部・南部・北部地区予選)

東部D組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
庄和 0 0 2 0 3 0 2 0 2 9
越谷西 0 2 0 0 0 0 1 2 0 5
【庄】 宮本-栗原
【越】 高木、久須美-影山
小川、上赤(庄)三浦、高久(越)
上赤(庄)影山(越)

東部E組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
杉戸農 0 0 0 0 0         0
叡明 3 1 5 7 x         16
(5回コールド)
【杉】 高橋、森田-増永
【叡】 大木、野中-渡部
下山(叡)
日坂、田辺、西村(叡)
大橋、山谷、日坂(叡)

東部F組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三郷北 0 2 0 5 3 0 2     12
三郷 1 0 0 0 0 0 0     1
(7回コールド)
【北】 木村、増田-冨永
【三】 渡部-荻野、菅野
冨永2、石井(北)
荻野、稲葉(三)

東部G組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
越谷東 0 0 0 0 3 3 0 8   14
草加 1 0 0 1 1 0 0 1   4
(8回コールド)
【越】 松井、大賀-長田
【草】 伊藤、中島-稲葉
佐藤琉、長田(越)鈴木蒼(草)
佐藤琉(越)稲葉(草)

西部C組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
狭山工 1 0 0 0 0 0 2     3
東野 1 3 4 2 0 0 x     10
(7回コールド)
【狭】 武者、佐藤-木村
【東】 小椋、土方-小林
市川昊、山崎(東)
南場、柿沼(狭)武山、小椋(東)

西部F組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
所沢中央 0 0 0 1 1         2
所沢北 1 3 6 0 2x         12
(5回コールド)
【中】 高畑、高橋-諸井
【北】 小沢、中窪-佐野
岩田、峯川(北)
峯川(北)

西部G組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川越西 0 0 0 2 0 0 4 3 0 9
所沢 0 0 0 4 3 0 0 1 2x 10
【川】 戸島、安藤-野々村、池上、野々村
【所】 手塚、本山、手塚-倉上
熊坂(所)
戸島(川)
森田(川)

西部I組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
坂戸西 1 0 1 2 0 0 2 0 0 6
富士見 1 3 0 0 1 0 2 0 x 7
【坂】 小山、平松-斉藤
【富】 三上、高田-諸橋
高荷(富)
川口(坂)

南部D組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
新座 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2
大宮工 1 0 0 1 0 2 0 2 x 6
【新】 ビクト、川越-柴田
【大】 後藤、伊沢、山崎-藺森
小林隼(大)
甲田(大)
藺森(大)

南部E組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和北 0 0 0 0 0 0 0     0
大宮北 2 1 0 0 3 3 x     9
(7回コールド)
【浦】 高橋優-飯田
【大】 清水、丸山、柴田-増山
須永(大)
伊藤、黒田(浦)石渡(大)

南部F組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
志木 0 2 0 1 0 0 1 0   4
0 0 0 2 0 1 7 1x   11
(8回コールド)
【志】 大口、平原-宮本、上谷、加藤
【蕨】 古海、舘島-深井
西川(蕨)
西江、桜庭(志)四分一、大野、深井(蕨)

北部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
上尾南 0 0 0 0 0 0 0     0
本庄第一 1 0 1 2 4 0 x     8
(7回コールド)
【上】 茅野-黒岩
【本】 松島-喜久川
永井(本)
芳野(上)山谷(本)

北部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
滑川総合 3 1 1 0 4 1 0     10
小川 0 2 0 0 0 0 0     2
(7回コールド)
【滑】 須長、橋本、長瀬-大高
【小】 森田-岡
小井土、大高(滑)

北部C組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
深谷第一 1 1 0 0 0 0       2
本庄 2 0 0 7 2 1x       12
(6回コールド)
【深】 前田、大沢-馬場
【本】 小島-岩崎
馬場(深)富田、竹村、木村(本)

北部D組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
連合A 1 0 0 0 0         1
進修館 5 6 2 1 x         14
(5回コールド)
【連】 宍倉、松谷-黒崎
【進】 大竹、根岸-田島
菅原2(進)
松谷(合)
田島、棚原(進)
※連合A=深谷・上尾鷹の台・上尾橘・桶川西

北部E組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
松山 0 0 1 0 0 1 0 1 0 3
伊奈学園 0 0 0 0 1 0 1 0 0 2
【松】 佐々木-鳥塚
【伊】 板橋-中島
田方、原、鳥塚3(松)木村、黒沢(伊)

北部F組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
寄居城北 0 1 0 1 0         2
熊谷 3 6 0 4 x         13
(5回コールド)
【寄】 田畑-片山
【熊】 金縄-大久保陽
阿部(熊)
吉野(熊)
戸辺、片山、野口(寄)阿部(熊)
野球用品はミズノ
MIZUNO SHOP ミズノ公式オンラインショップ

投稿コメント

  1. 有限会社西沢設備代表取締役 より:

    春日部共栄高オリジナルMelo.WIN
    いい曲だなあ‼️

有限会社西沢設備代表取締役 へ返信する コメントをキャンセル

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA