試合結果

2022年4月9日の試合結果(春季東部・西部・南部・北部地区予選)

東部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
久喜工 2 3 0 2 6 0 0     13
連合A 0 0 0 0 4 1 0     5
(7回コールド)
【久】 鬼島、石井、渡辺-庄村
【連】 長谷川、尾島、清水-山崎
山崎(連)
武井(久)沢藤(連)
武井、渡辺2(久)清水、中村蓮(連)
※連合A=幸手桜・栗橋北彩・羽生実・羽生第一

東部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
草加東 0 3 1 0 1 0 0     5
春日部東 5 3 3 0 0 3 x     14
(7回コールド)
【草】 大住、行田-小山蓮
【春】 山下、村田、東-鈴木
中沢、梅田、大住(草)金沢、鈴木(春)

東部C組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
越ヶ谷 0 2 0 0 0 0 2 0 3 0 7
越谷南 4 0 0 0 2 1 0 0 0 1x 8
(延長10回)
【越】 新林、坂井-松井
【南】 金谷昊、金谷春、嘉戸-山崎
嘉戸(南)
坂井(越)川合、田口(南)

西部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
川越 1 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 3
川越南 0 0 0 1 0 0 0 0 2 0 1x 4
(延長11回)
【川】 小倉、小河、安江-岡野
【南】 佐々木、西山修-中村
須藤(川)
佐々木(川)植田、北沢(南)

西部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
城西大川越 2 2 0 0 0 1 0 0 3 8
埼玉平成 0 0 3 1 0 0 0 0 0 4
【城】 桜井-宮地
【埼】 菅原-大石
宮地(城)林(埼)
宮地、青木、大窪、橋場、三宅(城)広瀬(埼)

西部D組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
狭山経済 0 1 4 1 2 0 0 0 2 10
城北埼玉 0 0 0 0 0 3 0 0 1 4
【狭】 山田、忍足-渡辺
【城】 小原、稲木-富岡
山田(狭)
山田、忍足(狭)
菅原(狭)富岡(城)

西部E組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
狭山ヶ丘 1 4 0 0 0 0 0 0 0 5
飯能南 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
【狭】 田中、二宮-赤岩、橋本
【飯】 横尾、高山-清水
平塚(飯)
田中(狭)

西部H組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
秀明 0 0 0 0 0         0
川越総合 7 5 10 2 x         24
(5回コールド)
【秀】 佐藤、木川-西嶋
【川】 黒鳥-吉田
藤川、鈴木、森浦(川)
黒鳥2(川)

南部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川口青陵 1 6 3 1 0         11
浦和西 0 0 0 1 0         1
(5回コールド)
【川】 安達-原田
【浦】 仙波、酒井-佐藤
井上、町村(川)
千野(川)

南部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
新座柳瀬 1 0 1 0 1 0 0 0   3
大宮南 1 2 0 4 0 1 1 1x   10
(8回コールド)
【新】 久保田、西片-井口
【大】 松本、越石-中嶋
梅田(大)
金好(新)越石2、中川(大)

南部C組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
連合 1 0 3 0 0         4
大宮開成 5 2 3 4 x         14
(5回コールド)
【連】 鈴木、本間-和田
【大】 広瀬-細村
下田(大)
※連合=いずみ・岩槻・新座総合・岩槻北陵・日高

北部G組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
正智深谷 0 4 0 4 5         13
熊谷西 0 0 0 0 0         0
(5回コールド)
【正】 木村、星居、宮沢-萩野
【熊】 秋山、斎藤、横尾-小野
五十嵐、山田、波多野(正)
中出(正)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
秩父 1 0 0 0 0 0 0 1 1 3
深谷商 1 0 0 1 0 0 0 1 1x 4
【秩】 藤原、杉原-五十嵐
【深】 新井、鈴木-萩原

北部H組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
連合B 0 0 0 0 0         0
東農大三 1 3 11 1 x         16
(5回コールド)
【連】 清水、小菅、武井-成田
【東】 飯塚、吉川、枝並-金子
大住、寺山、新木(東)
武藤、飯塚、新木(東)
※連合B=児玉・熊谷農・児玉白楊・越生
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
小鹿野 1 0 1 0 0         2
桶川 2 1 8 1 x         12
(5回コールド)
【小】 原-小指
【桶】 安孫子-小林
大野(桶)
豊田(小)小林、吉田、沢村(桶)

北部I組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
栄北 0 0 1 0 0 0 0     1
秀明英光 2 3 0 1 4 0 x     10
(7回コールド)
【栄】 小泉、畑沢-新木
【秀】 小島-山崎
久保田(秀)
畑沢(栄)
小島(秀)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
秩父農工科 2 1 0 0 2 1 2 0 0 8
鴻巣 0 0 1 0 2 0 0 2 0 5
【秩】 岸岡-長島
【鴻】 落合、山川-原田
堀口(秩)
長谷川2、関河(秩)原田、中村、榎戸(鴻)
野球用品はミズノ
MIZUNO SHOP ミズノ公式オンラインショップ

コメントする

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA