県営大宮球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
所沢 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | |||
春日部共栄 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4 | 1x | 13 | |||
(6回コールド) |
【所】 | 野見山-倉上 |
【春】 | 橋本、田村、高橋-吉村、石崎 |
二 | 小笠原、倉上(所)増田、石崎、長谷川(春) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
三郷 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
川口市立 | 5 | 0 | 4 | 1 | x | 10 | ||||
(5回コールド) |
【三】 | 渡部-鈴木 |
【川】 | 原口、里川、千村、松田-沼口、佐野 |
二 | 原口、大戸、阿部、松田、河井(川) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
秩父農工科 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||
埼玉栄 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3x | 11 | ||||
(5回コールド) |
【秩】 | 岸岡、逸見-小林 |
【埼】 | 塚本、倉林-花輪 |
三 | 高橋(埼) |
二 | 鷹巣、高橋(埼) |
レジデンシャルスタジアム大宮
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
大宮北 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 8 | ||
桶川西 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||
(7回コールド) |
【大】 | 長沢、斎藤、清水-若槻 |
【桶】 | 石原-石井 |
本 | 長沢(大) |
二 | 小野寺(大) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
岩槻商 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
山村国際 | 3 | 3 | 0 | 2 | 2x | 10 | ||||
(5回コールド) |
【岩】 | 菅原-池田 |
【山】 | 前原、中村-波田野 |
本 | 町田(山) |
三 | 波田野、河瀬、松尾(山) |
二 | 新井、磯部(山) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
飯能南 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
昌平 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2x | 8 | |
(8回コールド) |
【飯】 | 加治屋、佐原、内野-井尻 |
【昌】 | 田村、吉川、渋谷-川田 |
三 | 吉野(昌) |
二 | 福地、小林2(昌) |
上尾市民球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
川越工 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 |
上尾 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | x | 4 |
【川】 | 鈴木-菅原、澤口 |
【上】 | 新井、中沢-金丸 |
三 | 小笠原(川) |
二 | 土屋、石川(上) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
大宮 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
秀明英光 | 2 | 1 | 0 | 4 | 3x | 10 | ||||
(5回コールド) |
【大】 | 安藤、中村-高橋 |
【秀】 | 岩井-山崎 |
三 | 伊藤(秀) |
二 | 大賀(秀) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
草加 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 10 |
松山 | 1 | 0 | 1 | 4 | 2 | 0 | 3 | 0 | x | 11 |
【草】 | 青梅、森本-砂合 |
【松】 | 町田-鳥塚 |
二 | 菅原2、島岡2、太刀川(松) |
市営浦和球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
越谷東 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
星野 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | x | 8 |
【越】 | 吉田悠、照井、大賀、吉田悠、照井、大賀-長田 |
【星】 | 放生、三浦、吉岡-江田 |
本 | 高柳(星) |
三 | 佐藤琉(越) |
二 | 松井、照井、佐藤琉(越)岩崎、放生、高柳(星) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
連合C | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||
久喜北陽 | 3 | 6 | 0 | 5 | x | 14 | ||||
(5回コールド) |
【連】 | 木戸-山田 |
【久】 | 渡辺、堀江、倉嘉-須田 |
三 | 小池、須田、岡本(久) |
二 | 山田(連)谷口2、新井(久) |
※連合C=いずみ・大宮武蔵野・新座総合 |
熊谷公園球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
深谷第一 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 | |
本庄第一 | 1 | 1 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1x | 13 | |
(8回コールド) |
【深】 | 宮沢、里見、宮沢-清水悠 |
【本】 | 山崎、永井-高橋、喜久川 |
三 | 永井(本) |
二 | 保泉、儘田、西澤(深)海澤、永井(本) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
早大本庄 | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 | 14 | ||||
草加南 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
(5回コールド) |
【早】 | 斎藤、石田-飯島 |
【草】 | 岩元、山中-浅見 |
本 | 飯塚、飯島(早) |
三 | 飯島2、中村(早) |
二 | 斎藤(早)岩元、佐々木(草) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
桶川 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 6 |
滑川総合 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1x | 7 |
【桶】 | 熊沢-蓮見 |
【滑】 | 田島、山岸、山崎-佐野 |
本 | 小暮(滑) |
二 | 熊澤(桶)赤星、小暮(滑) |
所沢航空球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
坂戸西 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
武蔵越生 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | x | 7 |
【坂】 | 関口、番場、平尾、関口-斎藤 |
【武】 | 松田、吉田、井上、山畔、鏑木-石上 |
二 | 飯野、松田(武) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 計 |
所沢北 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 |
越谷西 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1x | 8 |
(延長10回) |
【所】 | 沢田友、小沢、小川修-越山 |
【越】 | 加藤、高木、山口-藤崎、田中 |
二 | 円谷(所)高橋2(越) |
越谷市民球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
越谷総合 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 |
三郷工技 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | x | 5 |
【越】 | 大塚-本田 |
【三】 | 井上、今泉、藤崎-大沢 |
三 | 渡辺、石橋亨(三) |
二 | 煙山、石橋亨(三) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
越ヶ谷 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
川越東 | 2 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | x | 9 |
【越】 | 北島、坂田、藤代-山原 |
【川】 | 吉藤、福田、伊藤-矢矧 |
三 | 新井、白水(川) |
二 | 田辺2、長澤(越)種田、矢矧(川) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
春日部工 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
草加西 | 5 | 1 | 1 | 1 | 2x | 10 | ||||
(5回コールド) |
【春】 | 野内、八木橋、須藤-関 |
【草】 | 福島-福田 |
本 | 下畠(草) |
二 | 福田、馬場(草) |
朝霞市営球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
国際学院 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
所沢商 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 0 | x | 6 |
【国】 | 田村、山田、幸田、小島-家崎 |
【所】 | 成田、内田-佐久間 |
二 | 服部2、上床、松岡(所) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
新座柳瀬 | 5 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 |
所沢西 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
【新】 | 久保田、高木-原 |
【所】 | 涌井-斎藤 |
三 | 原、高木(新) |
二 | 久保田(新)涌井(所) |
川口市営球場
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
草加東 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
慶應志木 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 1 | x | 8 | ||
(7回コールド) |
【草】 | 山田、大住、市村-小山 |
【慶】 | 坂井、上野-江崎 |
三 | 小井土(草) |
二 | 武重(慶) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
連合D | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
武南 | 6 | 5 | 4 | 5 | x | 20 | ||||
(5回コールド) |
【連】 | 成田-布川 |
【武】 | 戸張-溝上 |
本 | 成田(武) |
三 | 阪本、内野(武) |
二 | 若松、阪本、成田(武) |
※連合D=上尾鷹の台・上尾橘・熊谷農・深谷 |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
城北埼玉 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||
浦和実 | 1 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | x | 9 | ||
(7回コールド) |
【城】 | 稲木、岩上、大野、小原-木村 |
【浦】 | 栗山、佐々木、杉山-大川、安部 |
二 | 木村、稲木(城)大川(浦) |