試合結果

2021年4月10日の試合結果(春季東部・西部・南部・北部地区予選)

東部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
不動岡 1 0 0 2 2 3 0 1   9
蓮田松韻 0 0 0 0 0 1 1 0   2
(8回コールド)
【不】 浅沼、川田、石神、中村-村岡
【蓮】 片柳、竹中、小林-千葉
鈴木(不)阿久津(蓮)
大島、石神(不)木下、斉藤(蓮)

東部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
連合B 0 3 1 0 0         4
春日部 6 4 9 6 x         25
(5回コールド)
【連】 菅野、原田力-鈴木晴
【春】 石塚、杉山、永盛-安井、斎藤
坂本2、斎藤、渡辺(春)
※連合B=松伏・八潮

東部C組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
連合A 0 0 1 0 0 0       1
鷲宮 0 6 0 1 2 2       11
(6回コールド)
【連】 染野-加納
【鷲】 横田-間中
山崎(連)
染野(連)蓮見(鷲)
※連合A=栗橋北彩・幸手桜・羽生実・羽生第一

東部D組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三郷 0 0 0 0 0 2 0 0 1 3
草加東 0 0 1 0 0 2 4 0 x 7
【三】 渡部-鈴木
【草】 山田-小山
梅田(草)
加藤(三)市村、小山(草)

東部E組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
草加南 0 0 1 0 0 0 2 0 1 4
久喜北陽 0 0 0 0 0 1 0 1 3x 5
【草】 岩元-浅見
【久】 新井、堀江-須田
池田(草)須田(久)
池田(草)朝武(久)

西部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
狭山工 0 0 0 1 0 0       1
川越初雁 2 0 1 0 2 6x       11
(6回コールド)
【狭】 山口、佐藤-大村
【川】 山本、伊勢-橋本
水野、山本(川)
土居野、立島(川)

西部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
ふじみ野 3 0 0 2 2 1 0 0 0 8
所沢西 0 0 0 1 2 2 0 0 1 6
【ふ】 瓜生田、臼田、阿部、瓜生田-本多
【所】 涌井-斎藤
江沢(ふ)
中村2、阿部(ふ)

西部C組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川越南 1 0 0 0 0 0 5 0 1 7
飯能 0 0 0 0 2 0 7 0 x 9
【川】 永井、布施、佐々木-初山
【飯】 茶堂、高嶋-大河原
木村(飯)
鳥浜(川)

西部D組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
入間向陽 3 1 5 2 3         14
飯能南 1 0 1 0 0         2
(5回コールド)
【入】 伊藤、宮武-浅川
【飯】 加治屋、高山、佐原-井尻
田中崇、村岡(入)金子2(飯)
本橋(入)
平塚、渡辺崚(飯)

西部E組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
鶴ヶ島清風 0 0 0 0 6 0 3 2   11
富士見 0 0 0 2 0 2 0 0   4
(8回コールド)
【鶴】 横川-小林
【富】 郡司、坂爪-諸橋
関口、小林、横川(鶴)諸橋、恒見(富)

南部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和工 1 0 1 1 0 0       3
栄東 3 6 2 0 1 1x       13
(6回コールド)
【浦】 中川、大谷、中川-坂本
【栄】 芦沢-沼尾
中川、奥野(浦)和気2、芦沢(栄)
斉藤、井上順(栄)

南部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和麗明 0 0 6 3 7         16
大宮工 0 0 0 1 0         1
(5回コールド)
【浦】 岸本、金子、白石-毛塚
【大】 小野-吉沢
近藤(浦)
毛塚(浦)
中山、阿保、小林(浦)吉沢(大)

南部C組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
新座 0 0 1 2 3 0 0 0   6
川口青陵 0 1 0 3 1 0 1 7x   13
(8回コールド)
【新】 山口、川越-原島
【川】 鈴木-木沢
山口2(新)井上3、鈴木、木沢(川)

南部D組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和東 0 0 0 0 0         0
朝霞西 0 0 3 7 x         10
(5回コールド)
【浦】 湯浅、大槻、海北-野口瑛
【朝】 秋元宥、和田-辻川
斉藤(朝)

南部E組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
新座柳瀬 0 0 0 0 0         0
大宮北 6 1 1 3 x         11
(5回コールド)
【新】 久保田、高木-原
【大】 長沢、古田-若槻
福田、小野寺(大)
長沢(大)

北部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
連合A 0 0 0 0 0         0
秀明英光 12 5 5 11 x         33
(5回コールド)
【連】 菊地、横山-山口
【秀】 岩井、山岸、徳平、長嶋-稲元
辻本、清水2(秀)
岩井、岡田2、伊藤翔、寺島(秀)
岡田、山崎、伊藤琉(秀)
※連合A=妻沼・児玉白楊・児玉

北部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
秩父 0 0 0 0 1 5 0 0 2 8
鴻巣 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
【秩】 常木、坂本-深田
【鴻】 町田、深井-堀口
権上(秩)
中村、内田(秩)

北部D組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
伊奈学園 1 5 1 0 0 1 0 0 1 9
熊谷 1 1 0 0 0 0 3 0 1 6
【伊】 渡辺-後藤佑
【熊】 松崎、竹下、田辺、金縄-大久保陽
金光(伊)
峯石、大久保陽、佐藤(熊)

北部E組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
滑川総合 1 0 2 0 1 2 2     8
秩父農工科 1 0 0 0 0 0 0     1
(7回コールド)
【滑】 山岸、山崎-佐野、勝又
【秩】 岸岡-小林
小暮、佐野、森田、山岸(滑)浅見翼(秩)

北部F組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
桶川 2 0 0 2 0 0 0 4 1 9
連合B 0 1 0 0 0 0 1 0 1 3
【桶】 熊沢、山川-蓮見
【連】 石原、成田-石井
蓮見(桶)
山川2、坂井(桶)
宍倉(熊)
※連合B=桶川西・熊谷農・深谷
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
正智深谷 2 2 1 2 3         10
寄居城北 0 0 0 0 0         0
(5回コールド)
【正】 福田、小椋-田村
【寄】 田畑-片山
橋本、福田、田村(正)

北部I組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
熊谷工 1 0 0 0 2 0 2 6   11
国際学院 0 2 0 0 0 0 0 1   3
(8回コールド)
【熊】 高橋大-松本
【国】 針生、村田、田村-田村、家崎
針生、山田(国)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
上尾南 0 0 0 0 0 0 0     0
進修館 0 0 3 0 4 0 x     7
(7回コールド)
【上】 茅野、黒岩-木田
【進】 根岸、永井-大沢
植松(進)
永井、大沢(進)
野球用品はミズノ
MIZUNO SHOP ミズノ公式オンラインショップ

COMMENT

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA