試合結果

2020年9月8日の試合結果(秋季東部・西部・南部・北部地区予選)


Print Friendly, PDF & Email

東部H組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
久喜工 0 0 0 0 0 1 2 0 3 6
草加西 0 3 1 1 0 2 0 2 x 9
【久】 小宮山、鈴木-小島
【草】 上野、福島、石浜-福田
熊倉、猿橋(久)福島、下畠(草)

東部J組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
草加南 3 0 0 1 0 0 1 0 0 5
蓮田松韻 1 0 1 2 0 4 0 0 x 8
【草】 山中、岩元-浅見
【蓮】 竹中-千葉
稲垣(蓮)
岩元、池田(草)千葉、片柳、竹中(蓮)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
八潮 2 0 0 0 0 0 0     2
宮代 1 1 2 4 1 2 x     11
(7回コールド)
【八】 栗崎-勝間
【宮】 中畝、田中義-久保田
田中翔(宮)
坂上(宮)
栗崎(八)永穂(宮)

西部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
飯能 3 1 0 4 0 0 2 1 0 11
所沢北 2 0 0 4 4 0 0 2 x 12
【飯】 木村、高嶋-大河原
【所】 小川修、小川颯、小沢-越山
荒畑、石森(所)
吉川、杉浦(飯)荒畑、小川颯(所)
赤堀、鎌田、吉川、大河原(飯)石森(所)

西部C組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
市立川越 1 0 2 0 7 0 4     14
ふじみ野 1 0 0 0 0 1 0     2
(7回コールド)
【市】 石田-浅井
【ふ】 瓜生田、臼田、阿部-中井、瓜生田
古賀(市)
高橋、石田、中山(市)

西部F組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
狭山工 0 0 0 0 0         0
狭山清陵 1 2 4 0 3x         10
(5回コールド)
【工】 佐藤-山口
【清】 佐藤-小高
武内(清)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
所沢西 0 1 1 3 3 0 1     9
越生・日高 0 0 0 0 2 0 0     2
(7回コールド)
【所】 涌井-斎藤
【越】 橋本-立石
小田(越)
崎山(所)

西部G組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川越南 0 0 0 0 0 0 0     0
埼玉平成 0 0 5 0 0 3 x     8
(7回コールド)
【川】 永井、佐々木-初山
【埼】 鹿谷-大石
森田(埼)
大石、鹿谷(埼)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
飯能南 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
川越工 0 1 0 1 0 0 1 0 x 3
【飯】 加治屋、高山-井尻
【川】 鈴木-菅原
小笠原(川)
山崎(川)
小笠原(川)

南部H組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
武南 6 3 5 3 3         20
岩槻商 0 1 0 0 0         1
(5回コールド)
【武】 石橋、稲村、戸張-斎藤
【岩】 菅原、福田-今井
石橋、阪本(武)
小幡(武)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
栄東 1 0 4 1 0 0 0     6
川口市立 5 3 0 0 0 4 1x     13
(7回コールド)
【栄】 増田、藤城、芦沢、沼尾-沼尾、東
【川】 里川、小柳津-沼口
奥山、柴田(川)
沼尾2(栄)大戸2、小柳津(川)

南部I組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
岩槻 0 0 0 0 0 0       0
川口工 5 2 0 0 2 1x       10
(6回コールド)
【岩】 中山、村上-保科
【川】 阿部、細井、小野寺-山崎
荒巻、板東、市橋、阿部(川)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
南稜 3 1 0 0 0 3 0 0 8 15
川口青陵 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2
【南】 名坂、古沢-上村
【川】 佐藤将、佐藤空-木沢
黒沢2、市倉、上村、山口(南)木沢(川)
市倉、岩崎(南)星、岡田(川)

北部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
松山 0 9 0 1 4         14
連合A 1 0 0 0 0         1
(5回コールド)
【松】 中島、佐藤-鳥塚
【連】 石原、鈴木-池田
太刀川(松)
中島3(松)
※連合A=桶川西・熊谷農・深谷

北部C組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
上尾南 0 0 0 0 0         0
熊谷商 0 3 6 3 x         12
(5回コールド)
【上】 芳野-木田
【熊】 星名、高野-小菅
岡戸(熊)

北部D組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
滑川総合 4 1 0 1 0 1 1 0 0 0 0 8
本庄 0 0 0 0 0 0 6 2 0 0 1x 9
(延長11回)
【滑】 山崎、中庭、中里、桜井、山岸-勝又
【本】 藤野-福島
小峯、戸田、佐藤(滑)土屋、砂川(本)

北部E組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
国際学院 4 0 0 1 0 1 1 2 1 10
進修館 0 0 2 0 1 0 0 2 0 5
【国】 幸田-田村
【進】 根岸、安部、永井、根岸、永井-大沢
小池(国)植松2(進)
田村、西田(国)大沢、永井(進)

北部G組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
上尾 0 3 0 0 4 0 0 1 1 9
小鹿野 2 0 0 1 0 0 0 0 1 4
【上】 中沢、新井、市川-金丸
【小】 須崎、原-小指
後藤(上)
土屋(上)斉藤(小)
須崎、塩原(小)

北部H組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
深谷第一 0 2 3 0 4 0 4 0 2 15
小川 3 6 0 0 0 0 0 0 0 9
【深】 高原、里見、宮沢-清水悠
【小】 森田、相場-岡
三林(深)北堀(小)
臼井2、三林(深)
野球用品はミズノ
MIZUNO SHOP ミズノ公式オンラインショップ

コメントする

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA