2017年9月12日の試合結果(秋季東部・西部・南部・北部地区予選)


Print Friendly, PDF & Email

 西部A組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
星野 0 0 0 0 2 0 3 1 3 9
狭山清陵 2 0 0 0 0 0 0 2 1 5
【星】 早川、八木沼-中田
【狭】 家城、伊藤-松本
村木2(星)伊藤(狭)
村西、村木(星)
 西部B組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
ふじみ野 1 0 3 2 3 1       10
川越工 0 0 0 0 0 0       0
(6回コールド)
【ふ】 吉田啓、加藤-大野
【川】 関根優、鈴木-東郷
大野(ふ)
松尾、栗田(ふ)
吉田健2、永井、杉浦、江幡(ふ)
 西部C組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
山村学園 0 4 1 0 1 1 4     11
川越 0 1 0 0 0 0 0     1
(7回コールド)
【山】 和田、大木-大塚
【川】 小玉、篠田-荻生田
木内(山)篠田(川)
木内、和田(山)
 西部D組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川越総合 0 0 0 0 0 0 0     0
所沢商 0 0 2 7 0 0 x     9
(7回コールド)
【川】 小峰-矢島
【所】 中村-須藤
中村(所)
中村、下田、須藤(所)
 西部E組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
坂戸西 0 0 2 1 0 1 1 6   11
城北埼玉 0 1 0 0 0 1 0 0   2
(8回コールド)
【坂】 竹花、川本-千葉、関口
【城】 田中裕、畠山-中村
中沢(城)
福島、伊藤(坂)田中裕(城)
 南部A組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
0 0 0 1 0 1 0 0 0 2
西武台 1 0 1 0 2 0 0 0 x 4
【蕨】 渡辺、藤原、川端-藤島
【西】 福井-佐野
渡辺(蕨)宮崎(西)
宮崎2(西)
 南部B組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
市立浦和 2 3 1 6 0         12
大宮 0 0 0 1 0         1
(5回コールド)
【市】 小原-山脇
【大】 松沢、上條-崎野
吉村(市)上條(大)
 南部C組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
和光 0 0 0 0 0         0
埼玉栄 0 7 4 0 x         11
(5回コールド)
【和】 関原、渡辺-塚原
【埼】 北村-渡部
池ノ上(埼)
海崎(埼)
北村(埼)
 南部D組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大宮開成 2 0 0 0 0         2
浦和学院 3 1 1 3 4x         12
(5回コールド)
【大】 川口-桜井
【浦】 近野-冨岡
矢野、蛭間(浦)
後藤、中前(浦)
 南部E組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川口工 0 2 2 0 2 1 0 0 3 10
市立川口 3 0 0 0 0 0 1 0 1 5
【川】 松永、山川、岩崎、山川、岩崎、山川-菅野
【市】 亀谷、中島、渡部-佐藤、遠藤
稲垣、菅野(川)
稲垣(川)阿部、稲生(市)
 南部F組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
朝霞西 0 3 4 0 4 1 0     12
浦和工 1 0 1 1 0 0 1     4
(7回コールド)
【朝】 仲村、飯島-井上
【浦】 小野瀬、高崎、戸川、前田大-岡田
久岡(朝)
中島、飯島(朝)杉沼(浦)
渡辺、大山(朝)江口2(浦)
 北部A組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
正智深谷 3 4 1 0 0 2 0     10
桶川 2 1 0 0 0 0 0     3
(7回コールド)
【正】 松本-持田
【桶】 新井、広田-佐藤
中嶋、持田(正)
岩田(正)
持田(正)中尾(桶)
 北部B組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
羽生第一 3 0 0 0 1 0 0     4
松山 0 1 6 5 0 1 x     13
(7回コールド)
【羽】 高橋、荻原-永島
【松】 細貝、小出、横田-山元
山元(松)
田口(羽)懸田(松)
馬橋(羽)堀川、島田、大島、懸田(松)
 北部C組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
北本 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
秀明英光 0 0 1 0 0 0 1 3 x 5
【北】 小竹-苅米
【秀】 伊藤、菊田-田中
田中(秀)
桑原、金子(北)杉山(秀)
野球用品はミズノ
MIZUNO SHOP ミズノ公式オンラインショップ