試合結果

2019年9月11日の試合結果(秋季東部・西部・北部地区予選)


Print Friendly, PDF & Email

東部D組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
八潮南 2 0 1 4 3 0 0     10
獨協埼玉 0 0 0 0 1 0 0     1
(7回コールド)
【八】 日色海-岩本
【獨】 尾仲、小沼、黒川-浅野
熊谷(八)
石田、高遠(八)高館(獨)

東部E組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
杉戸 0 0 0 0 0         0
春日部共栄 6 3 7 2 x         18
(5回コールド)
【杉】 青柳、内田、藤長、渡辺-藤長、渡辺、藤長
【春】 三枝-石崎
迫田(春)
増田2(春)
土谷、石崎、三枝(春)

東部F組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
連合A 0 0 0 0 0 0 0     0
草加 5 0 0 1 1 0 x     7
(7回コールド)
【連】 今井-村田
【草】 青海-石井
石田(八)朝桐、青海(草)
連合A=吉川美南・八潮・松伏

東部G組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
春日部東 1 0 0 3 0 1 7     12
春日部工 0 0 0 0 0 0 1     1
(7回コールド)
【東】 仲、富永-秋山
【工】 関根友、小阪-吉岡
昆、坂巻、秋山(東)

西部A組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川越初雁 0 0 1 0 0 0 1 3 0 5
城西大川越 3 0 0 0 0 0 2 0 1x 6
【川】 福島-佐藤
【城】 森下-松本歩
水野(川)
松橋、佐藤(川)森下(城)

西部B組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川越総合 0 0 0 0 0         0
聖望学園 1 2 5 0 2x         10
(5回コールド)
【川】 砂口、谷口、宮川-粟屋
【聖】 園田-上野

西部C組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
狭山経済 0 0 0 0 0         0
川越東 2 0 0 5 3x         10
(5回コールド)
【狭】 大沢、橋本-斉藤
【川】 蔭山-綿引
三枝(川)
綿引(川)

西部D組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
坂戸 0 0 0 0 1 0 0 1 0 2
ふじみ野 2 0 0 1 0 1 0 0 x 4
【坂】 太田、中嶋、山田-梶谷
【ふ】 阿部、瓜生田-渡辺
中川(ふ)
江川、仙葉(坂)

西部E組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川越西 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2
川越工 0 0 0 3 0 1 0 0 x 4
【西】 伊井-浅見
【工】 真家-関口
市川(工)
鎌田(西)新井、塩崎、関口(工)

南部F組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和麗明 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2
立教新座 0 1 4 0 0 0 1 0 x 6
【浦】 麻生、沢野-吉沢
【立】 松永、ハント-森川
小林(立)
横山、阿部、松永(立)

南部G組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大宮東 0 0 1 0 3 0 1 2 0 7
慶應志木 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
【大】 河内-羽田
【慶】 木村、小西-篠原
中島(大)森(慶)

南部H組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大宮北 1 0 0 0 0 1 1 0 0 3
市立浦和 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
【大】 丹治-竹内
【市】 荻原、有村、荻原-太田
土屋、長沢、野村(大)橋本2(市)

南部I組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川口 0 0 0 0 0 0 0     0
市立川口 2 0 3 1 2 0 x     8
(7回コールド)
【川】 川畑、川野、鈴木陸、川畑-小島
【市】 川原、原口-西沢
川畑(川)切原(市)

南部J組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和実 1 1 2 3 10         17
細田学園 0 0 0 0 1         1
(5回コールド)
【浦】 金子、豆田-浜野
【細】 半杭、苑田、松本-内木
古川(浦)
川上、浜野(浦)長久保(細)

北部C組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
上尾南 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
鴻巣 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1x 1
(延長10回)
【上】 加藤-小林
【鴻】 木暮-稲毛田
稲毛田(鴻)

北部D組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
上尾 3 0 2 4 1         10
早大本庄 0 0 0 0 0         0
(5回コールド)
【上】 堀、倉持-秋葉
【早】 清水、岩元、依田、石田-山崎
上野、田中涼(上)

北部E組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
伊奈学園 4 0 0 2 0 0 0 0 0 6
北本 5 2 0 0 1 1 0 0 x 9
【伊】 島田、本木-鈴木
【北】 高橋颯、坂巻空-横山
小林大(北)
鈴木2(伊)大沢、高橋颯2(北)

北部F組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
秀明英光 0 0 0 1 1 0 0 0 0 2
熊谷 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
【秀】 塚本、山岸-附田
【熊】 佐藤-平沼
伊藤翔(秀)
附田(秀)
野球用品はミズノ
MIZUNO SHOP ミズノ公式オンラインショップ

コメントする

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA