試合結果

2019年4月15日の試合結果(春季東部・西部・南部・北部地区予選)


Print Friendly, PDF & Email

東部D組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
八潮南 0 0 0 0 0 0 0     0
叡明 0 1 0 1 0 0 5x     7
(7回コールド)
【八】 平石、八重森-砂川
【叡】 滝口、星野-横田
中村康(叡)
平石、田中(八)岑地2、斎藤(叡)

東部E組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
杉戸 0 0 0 0 0         0
越ヶ谷 0 4 1 3 2x         10
(5回コールド)
【杉】 佐藤成-藤長
【越】 原田-米窪
中林(越)
武岡(越)
堤(杉)

東部G組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
庄和 0 0 6 0 0 2 0     8
蓮田松韻 0 0 0 1 0 0 0     1
(7回コールド)
【庄】 風見-高橋
【蓮】 金久保、矢崎-長沢
篠塚(庄)
風見(庄)高野(蓮)

東部H組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三郷北 0 0 0 0 0         0
昌平 1 6 3 0 x         10
(5回コールド)
【三】 蔵原、立川、富田-村井
【昌】 市来、米山-佐藤
佐藤(昌)
千田、吉野哲(昌)
吉野創、渡辺翔(昌)

東部I組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
越谷西 0 0 0 0 2 0 0 0 2 4
獨協埼玉 0 0 2 0 2 0 0 0 1x 5
【越】 襟川-田中
【獨】 岡田-井福
衣川、大野(越)井上2(獨)
加藤、佐藤(獨)

西部A組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
埼玉平成 1 0 0 0 2 1       4
市立川越 0 0 7 1 0 6x       14
(6回コールド)
【埼】 若林、須田-鈴木
【市】 和田-瀬良
鳥谷(埼)米永、宮下(市)
宮下、米永、瀬良、木口(市)

西部C組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川越初雁 0 0 0 1 0 0 0 0 1 2
川越工 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
【初】 斎藤-泉谷
【工】 真家、鈴木-関口
笠井(初)鈴木(工)
斎藤(初)関根(工)

南部F組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
慶應志木 1 1 0 3 0 0 0 1 5 11
川口 1 0 2 0 1 0 0 0 0 4
【慶】 北川-板谷
【川】 岩城、川畑、岩城-高橋賢
楠畑(慶)
板谷3(慶)

南部G組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川口市立 0 0 0 1 0 0 3 0 0 4
細田学園 0 1 0 2 0 0 0 0 0 3
【川】 中島、品田-佐藤、西沢
【細】 杉内-近野
品田(川)河鍋、池田(細)
西沢、松原(川)小滝、河鍋、高橋(細)

南部H組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
市立浦和 0 0 0 0 0         0
浦和学院 2 0 8 0 x         10
(5回コールド)
【市】 橋本、有村-守屋
【学】 美又-畑
畑、後藤、金丸(学)
後藤2(学)

南部I組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和麗明 2 0 0 0 0 0 1 0 0 3
0 0 0 1 0 1 0 0 0 2
【浦】 麻生-吉沢
【蕨】 鈴木輝-藤島
与儀(浦)鈴木輝(蕨)

南部J組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
南稜 0 0 2 0 0 2 3 0 0 7
大宮北 1 3 0 0 1 0 0 0 0 5
【南】 鈴木-中村
【大】 長岡-柳沢
鈴木2(南)
鈴木(南)阿部(大)

南部K組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和東 0 7 0 0 1 1 0 0 4 13
川口青陵 1 0 0 1 0 0 2 4 0 8
【浦】 畑、斎木、大道、畑-小島
【川】 金沢、樋口、山岸-伊藤孝
小島(浦)原田、山岸(川)
川島(川)

北部D組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
本庄東 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2
熊谷商 0 0 0 0 1 0 0 2 x 3
【本】 瀬田-金井
【熊】 三浦、関口-平野
岡村(熊)
藤原(熊)

北部E組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
滑川総合 1 3 5 3 0 0 0 1 3 16
早大本庄 1 2 0 0 0 1 2 3 0 9
【滑】 岡村文、中川、山口-岡村宥
【早】 大木、赤間、藤原、武藤、清水-笠井、山崎祐
新井(滑)
飯野、蔭山(滑)松尾(早)
加藤、岡村文、飯野(滑)反町、中村(早)

北部F組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
秩父 0 0 0 0 0 1 0 0 1 2
伊奈学園 0 0 2 0 0 0 0 1 x 3
【秩】 大塚-大沢
【伊】 岡本-鈴木郁
黒田、浅見(秩)風見、岡本、鈴木葵(伊)

北部G組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
本庄 0 0 0 1 0 0 2 0 2 5
秀明英光 1 0 1 1 2 0 0 0 1x 6
【本】 喜屋武-桜井
【秀】 塚本、山岸-附田
沢梅、八板(秀)

北部H組代表決定戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
国際学院 1 0 0 0 0 1 0     2
熊谷工 3 5 0 2 0 0 x     10
(7回コールド)
【国】 菅原蓮、佐藤-嶋田
【熊】 吉田、渡谷-鈴木
嶋田(国)横田、竹内、高橋(熊)
野球用品はミズノ
MIZUNO SHOP ミズノ公式オンラインショップ

コメントする

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA