東部D組1回戦 |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
杉戸 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | |
不動岡 | 2 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2x | 9 | |
(8回コールド) |
【杉】 | 小川、畠山、小川-馬場 |
【不】 | 戎脇、上原-比留間、鈴木健 |
三 | 小川(杉)白石(不) |
二 | 鈴木健、小峯、白石(不) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
八潮南 | 0 | 7 | 0 | 1 | 4 | 12 | ||||
栗橋北彩 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||
(5回コールド) |
【八】 | 北野-山岸 |
【栗】 | 海老井-中里 |
三 | 小谷田、鈴木、砂川、橋本(八) |
二 | 吉野、鈴木(八)山中(栗) |
東部H組1回戦 |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
白岡 | 2 | 0 | 0 | 7 | 12 | 21 | ||||
越谷南 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
(5回コールド) |
【白】 | 杉崎、安田-阿部、佐藤孝 |
【越】 | 石橋、橋本、高島、三上-本間 |
本 | 佐藤遼、森(白) |
三 | 星(白) |
二 | 星、石田(白) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
久喜北陽 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 4 | 9 |
国際学院 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 |
【久】 | 永見、久保、永見、鈴木、永見、久保田、永見-黒川 |
【国】 | 鞠子、菅原蓮-沢田 |
本 | 佐藤(国) |
三 | 永見、小暮(久) |
二 | 木村、黒川、今野2(久)堀内、内田、佐藤(国) |
西部G組1回戦 |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
川越南 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 |
西武文理 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | x | 6 |
【川】 | 中村、千村、松芳-安藤 |
【西】 | 石野、ヴァイドゥラス-前川 |
本 | 石野(西) |
二 | 中村、安藤(川)上垣内(西) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
狭山工 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
狭山ヶ丘 | 1 | 8 | 2 | 4 | x | 15 | ||||
(5回コールド) |
【工】 | 関口、牧口雄、関口-白須 |
【丘】 | 臼井、飯島俊、田牧-岩田、二神 |
本 | 臼井、岩田(丘) |
二 | 松沢、野村、長谷川、鈴木泰、小林(丘) |
西部H組1回戦 |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
所沢西 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
聖望学園 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 1x | 8 | |
(8回コールド) |
【所】 | 橋本-早坂 |
【聖】 | 坂本、野瀬-土師 |
本 | 内藤(聖) |
三 | ハンソン、内藤(聖) |
二 | 山下、土師(聖) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
川越初雁 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 9 |
東野 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 |
【川】 | 斎藤、星野-矢ヶ部 |
【東】 | 谷-森谷 |
本 | 森田(東) |
三 | 宇佐美(川) |
二 | 斎藤2、笠井、秋谷(川)藤松、谷、森谷、渡辺(東) |
南部E組1回戦 |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
市立川口 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0 | 4 | 2 | 13 |
立教新座 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 1 | 1 | 1 | 11 |
【市】 | 亀谷、中島、星山、品田-佐藤、遠藤 |
【立】 | 三輪、山県-佐々木 |
本 | 鈴木、吉本(立) |
三 | 品田(市) |
二 | 中村、稲生(市)安藤2、三輪、坂本、鈴木(立) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
川口工 | 11 | 1 | 0 | 0 | 3 | 15 | ||||
連合A | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
(5回コールド) |
【川】 | 松永、山川、岩崎-菅野 |
【連】 | 加増、平原、奥山、市川-平原、村田 |
三 | 村上、山川、北山(川) |
二 | 北山、村上(川) |
※連合A=新座・新座柳瀬・越生の連合チーム
南部G組1回戦 |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
浦和北 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
慶應志木 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | x | 4 |
【浦】 | 小林-椚 |
【慶】 | 北川、諸橋-道本 |
三 | 久野(慶) |
二 | 椚(浦)青木(慶) |
北部G組1回戦 |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
上尾南 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 5 |
鴻巣 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
【上】 | 中川、白川-竹山 |
【鴻】 | 高橋、半谷、山下-木村、久保田 |
三 | 白川(上)井上(鴻) |
二 | 中川(上)半谷2(鴻) |
TEAM | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 計 |
連合B | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||
桶川西 | 15 | 1 | 5 | 7 | x | 28 | ||||
(5回コールド) |
【連】 | 高田、高橋-小木曽 |
【桶】 | 並木-針生 |
本 | 並木(桶) |
三 | 並木、本田、小島(桶) |
二 | 本田、小島(桶) |
※連合B=児玉・児玉白楊・鳩山・深谷の連合チーム