お知らせ

2018年4月14日の試合結果(春季東部・西部・南部・北部地区予選)


 東部A組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
白岡 3 4 0 3 0         10
越谷東 0 0 0 0 0         0
(5回コールド)
【白】 迫田、桐ヶ谷-阿部
【越】 酒井-佐藤柊
桂田(白)
増田、阿部(白)
 東部B組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
鷲宮 0 2 0 0 0 2 3 1 0 8
越谷西 5 1 0 0 0 0 0 1 0 7
【鷲】 石川-根岸
【越】 襟川、加藤、室井-中村
大塚(鷲)
根岸(鷲)金田(越)
久保地、野沢、高木、根岸(鷲)襟川、小島(越)
 東部F組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
叡明 0 0 0 0 0 1 0 0 0 1
春日部共栄 0 0 0 2 0 0 0 2 x 4
【叡】 石川、清宮-松浦
【春】 渡部、内藤-伴野
坂本(叡)
松浦(叡)
 東部G組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
宮代 0 0 0 0 0 0 0     0
春日部東 5 0 1 0 0 1 x     7
(7回コールド)
【宮】 小林-竹内
【春】 木下-佐藤
水上(春)
藤波、早苗、佐藤(春)
 西部I組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
狭山工 0 0 0 0 0 0       0
西武文理 0 0 2 3 3 2x       10
(6回コールド)
【狭】 関口、塚原-白須
【西】 山崎-前川
中沢、小河原(西)
牧口稔(狭)村山(西)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
飯能 0 3 0 0 2 0 2 0 4 11
所沢 0 0 4 0 1 2 0 0 0 7
【飯】 寺本-飯村
【所】 前田、江口、二宮-手塚
寺本(飯)西村瑠(所)
飯村(飯)杉崎(所)
 西部J組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
城西大川越 0 0 0 0 0 0 0     0
入間向陽 0 0 3 4 0 0 x     7
(7回コールド)
【城】 竹内、村岡、長島-橡尾
【入】 皆川-高橋
高橋(入)
新良、皆川(入)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
狭山経済 2 0 0 0 0 0       2
城北埼玉 2 1 0 3 4 2x       12
(6回コールド)
【狭】 山田、清水、山田-村上、泉
【城】 田中裕-中村
五十嵐(狭)
永沢、冨沢(城)
小川(狭)中沢、中村(城)
 南部E組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
3 0 0 1 0 4 0     8
志木 0 0 0 0 0 0 1     1
(7回コールド)
【蕨】 藤原、川端-藤島
【志】 今野、水谷-尾崎
小林2(蕨)渡辺(志)
梅内、河原井(蕨)今野(志)
 南部F組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
西武台 0 0 1 1 0 0 0 1 0 1 4
大宮北 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0 3
(延長10回)
【西】 福井、江川-佐野
【大】 永田、金子、長岡-柳沢
福井(西)
 南部H組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
和光 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
市立浦和 1 0 0 0 1 0 1 2 x 5
【和】 関原-塚原
【市】 小原-山脇
植竹(市)
軽部(市)
 南部I組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和商 0 0 0 0 0 0 0 0   0
岩槻北陵・大宮武蔵野 2 0 0 0 0 4 0 1x   7
(8回コールド)
【浦】 大嶋、佐々木、丸山-荻原
【岩】 江戸-川端
関根(岩)
金杉、川端(岩)
 南部J組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
立教新座 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2
川口市立 0 1 0 1 0 0 1 0 x 3
【立】 三輪-佐々木
【川】 星山-遠藤
鈴木(立)
品田(川)
三輪、吉本(立)鳥山(川)
 北部A組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
小川 0 1 0 0 0 3 0     4
早大本庄 2 0 4 3 1 1 x     11
(7回コールド)
【小】 小柳、中山-立川洋
【早】 富永、吉田-斎藤、井上
吉田(早)
若旅、松尾、手塚、吉田(早)
長谷川、若旅(早)
 北部B組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
桶川 2 0 0 1 0 2 0 0 0 5
秀明英光 0 0 0 2 1 1 0 2 x 6
【桶】 新井-佐藤
【秀】 菊田-田中
佐藤(桶)宗像2(秀)
田中、岡野(秀)
 北部C組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
鴻巣 1 0 0 0 0 0 1 0 0 2
伊奈学園 0 0 4 1 0 0 0 0 x 5
【鴻】 半谷、山下、石原、高橋-久保田、木村
【伊】 金光-川合
沢本(鴻)
増川(伊)
半谷(鴻)

【ドームショッピングゾーン】公式アンダーアーマー_野球

最近の記事

Twitter

アーカイブ

ページ上部へ戻る