試合結果

2019年4月13日の試合結果(春季東部・西部・南部・北部地区予選)


Print Friendly, PDF & Email

東部E組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
草加東 0 0 0 0 0 0 0 0 2 2
越ヶ谷 0 1 0 0 0 0 0 3 x 4
【草】 早川、丸-岩井
【越】 原田、北條-米窪
武岡(越)
北條(草)吉田、藤原(越)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
杉戸 5 2 2 3 4         16
開智未来 0 0 4 0 0         4
(5回コールド)
【杉】 佐藤成-藤長
【開】 石川-河内
藤長、千葉、田中、佐藤翼(杉)
堤、千葉、林(杉)河内(開)

東部I組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
越谷西 0 0 0 0 0 0 2 0 0 2
春日部 0 0 0 1 0 0 0 0 0 1
【越】 襟川-田中
【春】 大音、岡崎-吉田
北沢(越)足立(春)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
獨協埼玉 5 0 0 3 1 1 3     13
八潮 0 0 1 0 0 0 0     1
(7回コールド)
【獨】 伊藤、増田普-井福
【八】 奥野、加藤-大熊
佐藤(獨)
井福、大森(獨)
伊藤(獨)

西部G組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川越総合 0 0 0 0 0 0       0
所沢商 1 0 0 3 5 1x       10
(6回コールド)
【川】 山路-粟屋
【所】 甲田将-矢島
河野(所)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
所沢西 2 0 0 0 1 1 0 0   4
坂戸西 2 1 0 0 0 4 3 1x   11
(8回コールド)
【所】 三宅、松居-東直
【坂】 藤田、佐藤-大野
三浦(坂)
田中雅(所)三浦(坂)

西部H組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
狭山清陵 0 3 0 9 3         15
日高 1 0 0 0 0         1
(5回コールド)
【狭】 伊藤、川野、北村-松本、桶田
【日】 酒井-加藤
巽、若山(狭)
家白2、伊藤、桶田(狭)松浦(日)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
狭山経済 1 2 0 2 2 1 0 0 0 8
川越南 0 0 0 3 1 0 1 2 0 7
【狭】 天田、関谷、天田、松田-江藤
【川】 井上、松芳、千村-内藤
江藤(狭)

南部I組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
朝霞西 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2
0 0 1 0 2 2 0 3 x 8
【朝】 君島、相沢-谷田
【蕨】 鈴木輝-藤島
飯田、山中、藤原(蕨)
谷田、青山(朝)藤原(蕨)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和麗明 0 6 0 2 2 4 2     16
浦和商 2 0 0 0 1 3 0     6
(7回コールド)
【麗】 沢野、須賀、市川-吉沢
【商】 丸山、大嶋-立石
小倉、沢野(麗)丸山、佐々木、立石、山室(商)
今井、飯塚、小倉(麗)菅井麟(商)

南部J組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大宮北 5 1 0 5 5         16
大宮光陵 0 0 0 0 1         1
(5回コールド)
【北】 長岡、丹治-石井
【光】 石川、大沼-大沼、近藤
高橋、川野(北)
高橋、石井、川野(北)近藤(光)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大宮開成 0 0 0 0 1         1
南稜 3 1 7 3 x         14
(5回コールド)
【大】 三井、斎藤-竹井
【南】 鈴木、沓掛-中村
鈴木2、塚原(南)

南部K組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川口青陵 0 3 5 3 6         17
和光 0 1 0 0 0         1
(5回コールド)
【川】 金沢、山岸-伊藤孝
【和】 渡辺-安田
畠山2(川)
高山(川)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和東 3 1 0 0 2 0 0 0 1 7
大宮 0 0 0 0 3 0 0 0 0 3
【浦】 畑-小島
【大】 播本、長谷川-崎野
下田(浦)
飯浜(大)

北部F組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
小川 0 0 0 1 0 0 1 0 2 4
伊奈学園 1 0 0 1 0 1 0 0 2x 5
【小】 小柳-立川洋
【伊】 岡本-鈴木郁
立川洋(小)江口(伊)
野口、立川洋、長島(小)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
上尾南 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
秩父 1 0 0 1 0 0 0 0 x 2
【上】 加藤-小林
【秩】 新、水野-大沢
相沢(上)根岸(秩)

北部G組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
本庄第一 0 1 0 3 1 1 0 0 0 0 0 6
秀明英光 0 0 0 0 0 2 4 0 0 0 1x 7
(延長11回)
【本】 三村、松崎-真下
【秀】 塚本、山岸-附田
木村(秀)
井出(本)
金井、吉野(本)附田、沢梅(秀)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
連合B 0 0 0 0 3 0 0 2 0 5
本庄 1 1 0 0 1 0 6 1 x 10
【連】 丸山、本間-長橋
【本】 加藤、喜屋武-桜井
池田(連)
池田(連)恒元(本)
喜屋武(本)
※連合B=桶川西・上尾鷹の台・上尾橘・越生

北部H組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
深谷第一 2 0 0 0 0 0 0     2
熊谷工 0 1 0 1 4 2 1x     9
(7回コールド)
【深】 池田-中島
【熊】 吉田-鈴木
竹内(熊)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
国際学院 1 1 1 0 0 3 5     11
深谷商 0 0 0 0 0 1 1     2
(7回コールド)
【国】 菅原蓮-嶋田
【深】 金井、神谷、渡辺-小杉
小杉、深谷(国)
小杉(国)渡辺(深)
野球用品はミズノ
MIZUNO SHOP ミズノ公式オンラインショップ

コメントする

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA