お知らせ

2017年4月14日の試合結果(春季東部・西部・南部・北部地区予選)


 東部E組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
叡明 0 3 3 1 0 0 2     9
不動岡 0 0 1 0 0 0 0     1
(7回コールド)
【叡】 熊谷、岩木-室賀
【不】 石原、平井-鈴木健
上條(叡)
三部(叡)
島田、上條(叡)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
杉戸 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
庄和 2 0 2 1 0 0 0 0 x 5
【杉】 小川-松田
【庄】 染谷-野口
吉田智(庄)
 東部I組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
開智未来 0 0 1 0 0 0       1
越ヶ谷 0 0 0 10 0 1       11
(6回コールド)
【開】 石川-安住
【越】 島崎、大田-大西
榎本(開)清水(越)
酒井、大田(越)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
越谷東 1 2 1 0 1 4 1 1 0 11
三校連合 2 4 3 0 0 0 0 0 3x 12
【越】 辻本、酒井-佐藤
【三】 大島、大川内-植村
佐藤(越)
佐藤、小林、山上(越)
酒井(越)岩崎(幸)

※三校連合=幸手桜・三郷工技・岩槻北陵の連合チーム

 東部J組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
国際学院 0 0 0 0 0 0 0 0   0
伊奈学園 0 1 2 0 0 0 0 4x   7
(8回コールド)
【国】 浅野、鞠子-山田
【伊】 関根、金光-積田、原
原(伊)
寺山(伊)
矢口、寺山、谷中、金光、石黒(伊)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
久喜北陽 0 0 0 0 0 0 0     0
草加 1 0 2 3 0 0 1x     7
(7回コールド)
【久】 鈴木、久保、柿沼、長-黒川、三船
【草】 布施-石橋
横山(草)
 西部G組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川越東 0 1 0 0 0 0 3 2 3 9
飯能南 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
【川】 苅部-黒川
【飯】 岡野-佐々木鳴
後藤、山形2、苅部2(川)鎌田(飯)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
所沢西 1 3 0 0 2 0 7     13
狭山清陵 0 0 0 0 0 0 0     0
(7回コールド)
【所】 高野-加藤
【狭】 浅野健、家城、巽-清水、亀田
浅野元(狭)
森井2、加藤、高野(所)
 西部H組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
東野 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
星野 3 1 0 0 0 0 0 0 x 4
【東】 相合、新美-山下、小関
【星】 飯野、長嶋-中田、清水
新美(東)増居(星)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
鶴ヶ島清風 1 0 0 0 0         1
所沢商 5 2 0 3 1         11
(5回コールド)
【鶴】 佐久間、岡部-津村大
【所】 河村-坂本
中村、野田、坂本(所)
 南部A組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
開智 0 0 0 0 0 0 0 2 0 2
新座柳瀬 0 0 0 0 1 0 0 0 0 1
【開】 市川-中西
【新】 石井-会退
会退(新)
中西、飯村、山本、塚田(開)田中(新)
 南部C組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
朝霞西 0 0 0 0 1 0 0 0   1
立教新座 3 0 1 0 1 0 0 3x   8
(8回コールド)
【朝】 清水-井上
【立】 三輪-塩田
土屋(立)
渡辺、中島(朝)
 南部D組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大宮東 0 9 2 2 3         16
埼玉栄 0 0 0 0 3         3
(5回コールド)
【大】 小板橋、小林-志和
【埼】 嶋田、冨屋、米倉-渡部
友常(大)
友常、上久保(大)
緒方(大)池ノ上(埼)
 南部E組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大宮 0 0 0 1 0 0 0     1
浦和実 0 2 2 1 0 1 2x     8
(7回コールド)
【大】 関根-野口
【浦】 平林、鹿毛-本条
横田(大)小田(浦)
 南部F組代表決定戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
市立川口 0 0 0 0 0         0
浦和学院 3 4 0 3 x         10
(5回コールド)
【市】 品堀、中牟田-加藤
【浦】 佐野-秋山
杉山、桑野(浦)
本田(浦)
 南部J組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大宮西 0 0 0 0 2 0 3 2 0 7
大宮南 0 0 0 1 0 3 0 2 0 6
【西】 栄森、佐藤-伊藤
【南】 熊谷-石河
川嶋、田口2、小宅(西)石河(南)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大宮工 0 0 0 0 0 0 0     0
武南 0 1 3 3 0 0 x     7
(7回コールド)
【大】 利根川、森山-渡部
【武】 布川-依田
松岡(武)
山口、松岡、石川(武)
 南部K組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川口青陵 0 0 0 0 0 0       0
慶應志木 4 3 1 0 0 3x       11
(6回コールド)
【川】 高品、大久保、赤坂-菅野
【慶】 衛藤-宇佐美
衛藤(慶)
中沢(慶)
飯島、傍島、衛藤(慶)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
和光 0 0 0 0 0 0 0 1 0 1
浦和西 0 0 0 1 1 0 2 1 x 5
【和】 関-塚原
【浦】 岸、宮、土井-葛城
山口(浦)
笹川(和)葛城(浦)
 北部B組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
熊谷商 0 0 1 0 4 0 1 0 0 6
秩父 0 0 0 1 0 0 3 1 0 5
【熊】 中島-岡田
【秩】 宮下-菅沼、大沢
中島(熊)
鎌田(秩)
柳谷(熊)鎌田、宮下、高橋、大沢(秩)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
秩父農工科 1 0 0 0 0 0 0 0 1 2
東農大三 0 4 0 0 1 1 1 0 x 7
【秩】 高野、信太-磯田
【東】 白井、加藤春、石川大-遠山
坂本大、内田(秩)金子、温水、加藤春、白井、飯塚、梶谷(東)
 北部G組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
松山 2 0 0 2 0 0 0 0 0 4
桶川 0 0 0 3 0 0 1 1 x 5
【松】 坂本-飯塚
【桶】 栗原、金丸、米倉、小向-山口
根岸大(松)小向(桶)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
滑川総合 0 3 2 1 0 2 3 3   14
羽生第一 0 0 1 0 3 0 2 0   6
(8回コールド)
【滑】 杉本、宮沢、加藤、小川-宮崎
【羽】 熊倉-秋山
杉本(滑)
鈴木2、小野寺(滑)
石山、加藤(滑)永島(羽)

最近の記事

Twitter

アーカイブ

ページ上部へ戻る