お知らせ

2017年4月13日の試合結果(春季東部・西部・南部・北部地区予選)


 東部C組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
花咲徳栄 0 0 0 1 1 0 0 0 0 2
八潮南 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
【花】 網脇-須永
【八】 倉本-井上
倉持、野村(花)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
越谷南 0 1 0 0 0 3 3 0 2 9
三郷 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2
【越】 高橋遼、石橋-本間
【三】 宮崎-曲沢
 東部D組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
久喜工 0 0 0 3 0 0 0 0 0 3
草加西 1 0 0 0 0 1 0 3 x 5
【久】 小阪-広田
【草】 伊藤-後藤、川端
伊藤(草)
松木(草)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
草加東 1 0 0 0 0 2 2 0 1 0 0 6
宮代 0 0 2 0 0 0 0 4 0 0 1x 7
(延長11回)
【草】 大山、藤沢-藤沢、今野
【宮】 斎藤、菊池、川本-織笠
高村(宮)
木村、今野(草)高村(宮)
藤沢(草)菊池、川本、大久保(宮)
 東部H組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
鷲宮 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
昌平 2 0 0 0 0 0 0 0 x 2
【鷲】 鹿久保-小島
【昌】 福田-谷口
菅野(昌)
篠田(鷲)
千葉(鷲)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
松伏・越谷総合 0 0 0 0 0 1 1 0 0 2
蓮田松韻 2 0 0 1 0 1 2 1 x 7
【松】 元木-渡辺
【蓮】 肥留間-岡部
竹原(蓮)
元木、小林、渡辺(松)
 西部E組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
飯能 0 0 0 1 0         1
埼玉平成 3 4 7 0 x         14
(5回コールド)
【飯】 山本裕、重本-重本、飯村、寺本
【埼】 時田、関輪-高橋、近石
時田、鈴木(埼)
近藤(飯)
田村(埼)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
豊岡 0 0 0 0 0 0 0 0 3 3
坂戸 0 0 0 0 2 1 0 1 x 4
【豊】 永嶋-吉川
【坂】 佐藤、松田-木村
吉川(豊)小鹿野2、永田、渡辺(坂)
 西部F組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
聖望学園 0 0 4 0 5 5       14
入間向陽 0 0 0 0 0 0       0
(6回コールド)
【聖】 西沢-国領
【入】 山口、北嶋、和気-相馬
島村(聖)
川上、西沢(聖)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
西武文理 5 1 3 5 5         19
川越初雁 1 0 0 0 0         1
(5回コールド)
【西】 新井陽、伊藤-横山、前川
【川】 矢ヶ部、星野-斎藤、矢ヶ部
新井貴2(西)
田中、中込2、前川(西)
羽鳥、田中、高橋、増茂(西)
 南部B組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和 0 3 0 5 1 1 4     14
細田学園 1 1 2 0 0 0 1     5
(7回コールド)
【浦】 小嶋-森合
【細】 小寺、高橋和、橋本啓、松瀬、小副川-小副川、外川
斉藤2、小嶋(浦)生田(細)
神辺、森合(浦)生田(細)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
西武台 6 0 0 0 0 1 9     16
岩槻 0 0 0 0 0 0 0     0
(7回コールド)
【西】 永冨、橋本-佐野
【岩】 脇田-小林
佐野、古家(西)
坂東、青木(西)小林(岩)
 南部G組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
川口 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
(延長10回)
【川】 赤坂-水谷
【蕨】 小長-宮野
増田(川)梅内(蕨)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
栄東 1 1 0 0 1 0 0 0 0 3
南稜 0 0 0 0 0 1 4 0 x 5
【栄】 佐治、五十嵐-土原
【南】 星野、亀山-山野
吉村(南)
土原、五十嵐(栄)
淵江(栄)山野(南)
 南部H組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
大宮北 0 0 0 1 2 0 1 0 3 0 0 1 8
浦和東 0 0 0 4 0 0 3 0 0 0 0 0 7
(延長12回)
【大】 山田、永田-山崎
【浦】 杉山、椛沢-好岡
好岡、椛沢(浦)
福間、中尾、山崎、仲宗根(大)篠原、丸山(浦)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
朝霞 0 3 0 0 0 0 0 0 0 3
市立浦和 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
【朝】 氏家-原口
【市】 村田-山脇
岩崎(朝)山脇(市)
 南部I組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川口工 1 0 1 0 0 0 2 1 0 5
与野 0 0 0 1 3 0 3 0 x 7
【川】 岩崎-高田
【与】 前島、東海林-菅沢
村上、高島(川)
高橋(川)
高島、高田、田村、二村(川)太田誠(与)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
志木 0 0 0 1 2 0 0 0 0 3
岩槻商 2 1 0 1 0 0 0 0 x 4
【志】 前原-穂積
【岩】 石川-佐藤
前原(志)
秋葉(志)
 北部D組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
本庄 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
本庄東 1 2 0 0 2 0 0 0 x 5
【本】 内田-代
【東】 桐敷-馬場
桜井、宮本(東)
原(東)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
鷹橘妻鳩 1 0 0 2 3 0 0 0 6 12
小川 0 1 0 0 0 0 0 2 0 3
【鷹】 前野-奥脇
【小】 中山-今野
奥脇(鷹)
奥脇、前野、松本、吉野、内田(鷹)

※鷹橘妻鳩=上尾鷹の台・上尾橘・妻沼・鳩山の連合チーム

 北部E組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
熊谷西 0 1 0 0 0 0 0 0 0 1
鴻巣 0 0 0 0 2 2 3 0 x 7
【熊】 新井涼、成塚-和田
【鴻】 小沢-中野
大平(鴻)
成塚(熊)高橋(鴻)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
熊谷農 0 0 0 0 0         0
児白深越 1 11 3 5 x         20
(5回コールド)
【熊】 山下、福嶋、岡村-岡村、斎藤
【児】 伊藤-小林睦
小林光、伊藤、山口和(児)
兼子(児)

※児白深越=児玉・児玉白楊・深谷・越生の連合チーム

 北部F組1回戦
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
上尾南 0 0 0 0 2 0 0 2 0 4
早大本庄 0 3 0 0 1 0 2 3 x 9
【上】 中川、白川-船戸
【早】 福永、若旅、神田、滝田-山下
今井、山下(早)
船戸(上)今井(早)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
羽生実 1 0 0 0 0 0       1
桶川西 2 0 2 1 1 5x       11
(6回コールド)
【羽】 及川-大沢
【桶】 針生、並木-松岡
並木、遠藤(桶)
大沢(羽)遠藤(桶)
松岡(桶)

最近の記事

Twitter

アーカイブ

ページ上部へ戻る