試合結果

2019年9月6日の試合結果(秋季東部・西部・南部・北部地区予選)


Print Friendly, PDF & Email

東部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
羽生実 0 0 0 0 0 0       0
不動岡 2 2 2 0 0 4x       10
(6回コールド)
【羽】 山口、加納-加納、田島
【不】 安間、大島光-村岡
安間、大島司(不)
佐藤(不)

東部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
庄和 0 1 0 0 2 0 1 3   7
蓮田松韻 0 0 0 0 0 0 0 0   0
(8回コールド)
【庄】 岡田-杉山
【蓮】 竹中、矢崎-吉田幹
押田(庄)矢崎(蓮)
橋本2(庄)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
久喜北陽 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
宮代 0 0 0 0 0 0 0 2 x 2
【久】 長浜、新井-木村
【宮】 原口-加藤
矢戸(宮)
矢戸(宮)

東部C組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
花咲徳栄 2 1 5 2 2         12
草加南 0 0 0 0 0         0
(5回コールド)
【花】 鈴木、須田、生方-小林
【草】 清水-浅見
田村(花)
渡壁、南雲2(花)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
三郷工技 0 3 0 0 2 0 0 1 0 0
羽生第一 0 0 0 1 1 1 0 0 3 0
TEAM 11                
三郷工技 0                 6
羽生第一 1x                 7
(延長11回)
【三】 嵯峨-渡辺
【羽】 新開-東海林
黒部、藤田(三)新開、円谷(羽)

西部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
所沢中央 1 0 0 0 0 0 0 5 0 6
城西大川越 0 0 0 0 0 0 2 4 1x 7
【所】 長山、三木、長山-高橋諒
【城】 森下-松本歩
鈴木(所)
高橋龍、鈴木、高畑(所)松本歩、森下(城)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川越初雁 2 0 0 3 0 0 0 0 2 7
豊岡 0 1 3 0 0 1 0 0 0 5
【川】 福島、竹谷-佐藤
【豊】 安達、藤原-田島
村山(豊)
神木(川)中村(豊)
神木、佐藤(川)村山(豊)

西部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
聖望学園 1 0 0 1 0 0 0 0 0 2
埼玉平成 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
【聖】 園田、清水-上野
【埼】 若林、篠崎-榎本
大橋(聖)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
川越総合 2 3 0 3 3 0 1     12
連合A 3 0 0 0 0 1 0     4
(7回コールド)
【川】 砂口、宮川、松田、粟屋-粟屋、砂口
【連】 佐野、矢嶋-佐藤
連合A=飯能・日高・越生

南部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大宮 0 1 1 1 2 0 0 0 0 5
川口青陵 0 0 0 0 0 3 0 0 3x 6
【大】 西牧、長谷川-諸
【川】 金沢、山岸-小林
石川(大)
菅野、金沢(川)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
連合A 0 0 0 0 0         0
浦和東 4 3 13 2 x         22
(5回コールド)
【連】 宇佐美、加藤、宇佐美-藤原、尾崎
【浦】 大道、赤羽-野口瑛、斎藤
高橋涼2(浦)
海北、高橋凌、大道、青木(浦)
高橋拓(浦)
連合A=大宮武蔵野・和光・新座総合・岩槻北陵

南部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和 1 0 0 0 0 1 0 1 0 3
朝霞 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
【浦】 大原-網家
【朝】 石渡、金子雄-葛籠貫
河内、川島(浦)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大宮光陵 0 0 0 1 0         1
朝霞西 5 0 12 2 x         19
(5回コールド)
【大】 高橋、木村-木村、浜
【朝】 清水-相沢、辻川
木村(大)林(朝)
鈴木、阿部2、相沢(朝)

南部C組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
西武台 2 0 0 0 1 0 2 4 4 13
大宮南 0 0 0 0 0 5 0 0 0 5
【西】 増田、井原、室井-伊沢
【大】 附田、紺野、駒崎、岩倉-溝口
山田、才田(西)
山田、松木、深田(西)森作(大)

南部J組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
開智 2 0 0 0 0 0 0 0 0 2
細田学園 5 0 1 0 1 0 0 0 x 7
【開】 松島-吉田
【細】 半杭、松本-内木
山田(開)

北部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
連合A 0 0 1 0 0         1
国際学院 9 1 4 1 x         15
(5回コールド)
【連】 橋本-菊地
【国】 近藤、幸田-小泉、家崎
西田、遠藤(国)
小杉(国)
連合A=深谷・児玉白楊・児玉
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
東農大三 0 0 1 0 0 0 0     1
桶川 0 1 1 0 0 8 x     10
(7回コールド)
【東】 阿部、白川、青木、尾沢-松本爽
【桶】 水野-堀越
松本爽(東)
日向、鈴木(桶)

北部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
正智深谷 0 5 0 1 1 1 4     12
熊谷西 0 0 0 0 0 0 0     0
(7回コールド)
【正】 北田-国見
【熊】 沢野-小内、高木
藤村(正)
徳永、岡登、国見(正)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
秩父農工科 0 1 2 1 0 0 0 0 1 5
本庄 0 2 1 3 0 0 0 0 x 6
【秩】 逸見、嶋崎-小林
【本】 恒元、藤野、砂川-福島
広井(秩)
根岸(秩)砂川、荒木(本)
野球用品はミズノ
MIZUNO SHOP ミズノ公式オンラインショップ

コメントする

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA