試合結果

2019年4月11日の試合結果(春季東部・西部・南部・北部地区予選)


Print Friendly, PDF & Email

東部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
三郷工技 0 1 0 1 0         2
羽生第一 6 1 0 0 5x         12
(5回コールド)
【三】 松田-中田
【羽】 萩原、高橋-永島
内山、中田、嵯峨(三)円谷、大沢(羽)

東部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
草加南 0 2 1 0 0 0 0     3
草加西 5 0 3 2 1 1 x     12
(7回コールド)
【南】 中茎-真島
【西】 山田、蟹沢、塩尻、吉川-延山
真島(南)内山、岡田(西)
山田、吉川(西)

東部C組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
久喜北陽 0 0 1 0 1 0 0 0 2 4
越谷南 2 0 0 0 2 0 0 0 1x 5
【久】 久保田、星野、上野-秋本
【越】 三上、金杉-臼倉
染谷(久)松田、荷田(越)
巣瀬、久保田(久)木下、谷口、荷田(越)

東部F組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
越谷東 0 0 1 0 0 0 1 0 0 2
久喜工 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
【越】 佐藤-土橋
【久】 円谷-野崎
山田(越)倉持(久)
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
不動岡 0 1 1 0 1 0 3 0 0 6
草加 0 0 0 0 0 0 1 0 0 1
【不】 上原、越石-鈴木
【草】 西條、冨田、竹内、服部-井上、石井
鈴木3、白石、千葉(不)

西部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
秀明 0 0 0 0 5         5
埼玉平成 4 8 3 7 x         22
(5回コールド)
【秀】 青柳-小林
【埼】 須田、丹路-鈴木
森下(埼)
森下(埼)
小林、片倉(秀)森下、古谷野、鈴木、藤本、島谷、岩間、須田(埼)

西部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
狭山工 0 0 0 0 0         0
西武文理 1 2 8 3 x         14
(5回コールド)
【狭】 白須、小川、菅家-菅家、白須
【西】 川島、磯-山田
比留間、戸沢2、中沢、磯(西)
中沢、三宅(西)

西部C組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
飯能 1 0 0 0 0 0 0     1
川越工 4 4 0 0 0 2 x     10
(7回コールド)
【飯】 矢嶋-佐藤
【川】 鈴木-関口
清水(飯)鈴木、関口(川)
磯田3、飯田(川)

西部D組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
所沢 0 0 0 1 4 0 3 3   11
富士見 1 2 0 0 0 0 0 0   3
(8回コールド)
【所】 二宮-手塚
【富】 金子、宮階-朝倉
平(所)
江口(所)
野見山、立川、西野、二宮(所)秋保、朝倉、菊池(富)

南部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和北 0 2 0 0 0 0 0 0 0 2
岩槻 3 0 0 1 2 0 0 0 x 6
【浦】 大古、蒦手-相田
【岩】 桑野-足沢

南部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
浦和西 1 0 0 0 0 1 2 0 0 4
朝霞 1 0 0 0 0 0 0 0 2 3
【浦】 荒木、須藤-赤池、関口
【朝】 金子雄、直井、山中-葛籠貫
西野(浦)葛籠貫(朝)

南部C組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
新座総合 0 6 1 0 0 8 2 0 0 17
新座柳瀬 3 3 4 1 2 2 1 6 x 22
【総】 岡田、岡部、谷口-田中、岡田
【柳】 笹谷、高木-村田
笹谷、村田2(柳)
岡部、谷口、田中(総)村田、白石、原(柳)
青木3(総)村田2、高木(柳)

南部D組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
大宮東 0 0 1 1 1 3 0 3   9
大宮南 0 0 0 0 0 0 0 2   2
(8回コールド)
【東】 河内、沢田-橋本
【南】 紺野、大高-大高、平須賀
佐藤(東)
大久保、島村(東)田中(南)

南部E組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
新座 1 0 1 0 0 0       2
浦和工 0 4 0 0 6 2x       12
(6回コールド)
【新】 佐藤大、山口-星
【浦】 江口-岡田
佐藤大、星(新)江口、服部(浦)

北部A組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
小鹿野 0 0 3 0 0 0 2 0 0 5
進修館 0 0 2 0 0 0 1 0 0 3
【小】 守山-松沢
【進】 小山、長谷川怜-斎田
松沢(小)
松沢(小)
関(小)森(進)

北部B組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
熊谷西 0 1 0 0 0 0 0     1
鴻巣 5 0 2 2 1 0 x     10
(7回コールド)
【熊】 嶋野、村松-荻野
【鴻】 安部、古川-坂西
広瀬(熊)安部、坂西2(鴻)

北部C組1回戦

TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
連合A 1 0 0 0 0         1
栄北 5 5 14 13 x         37
(5回コールド)
【連】 大槻、橋本、大槻-橋本、大谷、橋本
【栄】 平良、長南、樋口-池田、飯塚
丹下2、野口悠、武井、高木(栄)
島村、丹下2(栄)
※連合A=児玉白楊・深谷・鳩山・妻沼
TEAM 1 2 3 4 5 6 7 8 9
寄居城北 0 0 0 0 0 0 0     0
北本 0 0 0 0 0 5 2x     7
(7回コールド)
【寄】 中嶋-飯島
【北】 高橋修-砂金
高橋淳(北)
黒沢(寄)砂金、手塚(北)
野球用品はミズノ
MIZUNO SHOP ミズノ公式オンラインショップ

コメントする

メールアドレスが公開されることはありません。

CAPTCHA